Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Королева стиля: узнайте Кейт Миддлтон по наряду

Кейт Миддлтон уже много лет считается иконой стиля не только в Великобритании, но и во всем мире. Пройдите наш тест и постарайтесь узнать герцогиню Кембриджскую исключительно по ее культовым нарядам.

9 января 2021 18:30033 213

Когда в 2011 году Кейт Миддлтон выходила замуж за принца Уильяма она наверняка догадывалась, что теперь каждый ее образ будут рассматривать во всех деталях. Именно поэтому в большинстве случаев герцогиня Кембриджская на публике выглядит безупречно.

Обнаженные фото и измены принца Уильяма: 5 скандалов в жизни Кейт Миддлтон

Ее то и дело причисляют к самым влиятельным женщинам, задающим тренды. Что уж там, даже другие члены королевской семьи иногда подражают Кейт, используя ее фирменные уловки для создания идеального образа. В данном тесте мы собрали для Вас фото Миддлтон и ее родственников. Попытайтесь понять, на каких же снимках изображена именно герцогиня Кембриджская.

ТЕСТПройден 141 раз
1 / 8
Иногда члены королевской семьи выбирают очень странные наряды. Остается только понять, на фото запечатлена Кейт Миддлтон или нет?
  • Кейт Миддлтон
  • Пиппа Миддлтон
  • Меган Маркл
  • Принцесса Беатрис
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения