Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мое сердце — не дверь туалета!»: угадай, кому из звезд принадлежит цитата

Наши знаменитости за словом в карман не полезут! Чьи-то высказывания дают мотивацию тысячам людей, в то время как слова других звезд отечественного шоу-бизнеса разлетаются на мемы. Проверь, насколько хорошо ты знаешь, что говорили твои кумиры.

21 июня 2022 07:30013 671
«Мое сердце — не дверь туалета!»: угадай, кому из звезд принадлежит цитата
Одни из самых острых на язык российских звезд — Ксения Собчак и Иван Ургант

Одно необдуманное слово может разрушить образ артиста, который он строил годами. Таких случаев немало. Чего стоит только инцидент, случившийся на пресс-конференции Филиппа Киркорова. Тогда от поп-короля досталось журналистке, чей вопрос его не на шутку рассердил. В немилость певца попала даже кофта корреспондентки. «Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... Встала и ушла отсюда...» Несмотря на то, что с момента громкого скандала прошло уже 9 лет, Интернет подобного не забывает.

Мы собрали самые громкие и обсуждаемые заявления наших селебрити. Пройдите тест и узнайте, какие высказывания принадлежат медийным персонам. Если вам понравится, обещаем проводить такие викторины регулярно! Удачи!

ТЕСТПройден 205 раз
1 / 9
«Я сначала искренне думаю, а потом другое» (Обращаем внимание! На фото не всегда автор цитаты)
  • Сергей Лазарев
  • Наталья Рудова
  • Филипп Киркоров
  • Ольга Бузова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения