Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Получишь ли ты розу от Тимати в «Холостяке»?

Сегодня стартует очередной сезон шоу «Холостяк», главным героем которого станет Тимур Юнусов, более известный как Тимати. Для тех, кто не в курсе: полгода назад музыкант расстался со своей избранницей Анастасией Решетовой и теперь намерен найти верную спутницу жизни.

14 марта 2021 08:3006 052

«Я не пришел сюда искать любовь. Надеюсь, что любовь сама найдет меня. Несмотря на то, что я совершенно не допускаю людей в свой внутренний мир, близко к себе, здесь спокойно могу снять эту маску и быть собой — Тимуром Юнусовым, а не Тимати, за которым пришли многие», — откровенничал 37-летний артист в преддверии шоу.

К слову, Тимати избалован вниманием красивых девушек, поэтому участницам «Холостяка» придется постараться, чтобы завоевать его сердце раз и навсегда.

А пока «СтарХит» предлагает тебе пройти тест и проверить, насколько хорошо ты знаешь личную жизнь и творчество самого обсуждаемого артиста страны. Если правильно ответишь на большинство вопросов, то знай — заветная роза от рэпера у тебя в руках! Удачи!

ТЕСТПройден 99 раз
1 / 8
Сколько длились отношения Тимати и Насти Решетовой
  • Год
  • 5 лет
  • 6 лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба ТНТ, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения