Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: что ты помнишь про мультфильм «Ну, погоди!»

В последние годы мультфильм, на котором выросло несколько поколений, практически невозможно увидеть по телевизору, но в Сети он продолжает собирать миллионы просмотров. До сих пор за приключениями волка и зайца наблюдают и дети, и взрослые.

24 октября 2023 21:301368 186
Тест: что ты помнишь про мультфильм «Ну, погоди!»

Первый выпуск «Ну, погоди!» вышел 14 июня 1969 года

Забавные ситуации, в которые попадает волк, пытаясь догнать зайца, заставляют зрителя смеяться от всей души. А обаятельные персонажи не могут никого оставить равнодушными.

«Народ рыдал от хохота еще до того, как волк что-либо делал в кадре. Романтический, приблатненный герой оказался всем потрясающе близок…» — говорил о мультфильме сын Вячеслава Котеночкина.

Стоит отметить, приключения этой парочки оказались настолько культовыми, что в 2018 году Банк России выпустил памятные монеты, номиналом 3 и 25 рублей с изображениями главных героев. А много ли вы знаете о любимом мультике? Пройдите наш тест и проверьте себя.

ТЕСТПройден 48219 раз
Тест: что ты помнишь про мультфильм «Ну, погоди!»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения