Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: узнай звезду по детскому фото

Нет ничего приятнее, чем уютным вечером достать альбом с семейными снимками и вспомнить беззаботные годы. Время преобразило многих до неузнаваемости — и звезды отечественного шоу-бизнеса не исключение. Попробуйте узнать, кто из российских знаменитостей изображен на детской фотографии?

8 июня 2023 20:10124 597
Тест: узнай звезду по детскому фото
Юлия Пересильд с дочерью Анной

Вы уверены, что знаете, как выглядела Примадонна в далеком детстве? Может быть, с первого раза удастся угадать, какой блогер позирует в камеру с синим бантом? Мы оставили небольшие подсказки, которые помогут понять, кого же запечатлел фотограф.

Эта известная брюнетка родилась в небольшой деревне Ленинградской области. Она стала звездой Интернета благодаря коротким, юмористическим видео, а позднее — прославилась, снявшись в популярном шоу о путешествиях. И кстати, теперь блондинка.

Нажмите

Этот милый мальчик, запечатленный на фото с бабушкой, получил известность после участия в шоу «Фабрика звезд». Сейчас его сложно ассоциировать только с рэпом — музыкант стал вполне успешным предпринимателем, развивающим сразу несколько направлений бизнеса.

Нажмите

Эту щекастую девочку в очках сейчас не узнать. Она начала выступать в составе популярных ВИА еще в далеком 1971 году. В 90-х ее часто можно было заметить в фильмах и музыкальных передачах: «Голубой огонек», «Вокруг смеха», «Песня года», «Утренняя почта». Звезда до сих пор продолжает петь и в марте этого года, в честь своего 70-летия, выступила с сольным концертом в «Октябрьском».

Нажмите

Милая блондинка на фото покорила отечественный шоу-бизнес благодаря тому, что вела множество передач на музыкальных телеканалах страны. Хит-парад 10 sexy, «Лучшая двадцатка» не обходились без ее участия.

Нажмите

Эта девочка, сидящая на руках у бабушки, не сходит с передовиц газет и журналов не одно десятилетие. Ее песням подпевали стадионы, а каждая композиция становилась народным хитом. Несмотря на то, что она долгое время не дает концерты, о ней продолжают говорить.

Нажмите

Этот мальчик смог покорить не только отечественный кинематограф. За его плечами несколько голливудских фильмов, например, «Особо опасен», «Шпион, выйди вон», «Черное море». Сейчас он занимает пост художественного руководителя одного из крупнейших российских театров.

Нажмите

Справедливости ради стоит отметить, несмотря на возраст, многие актеры вполне узнаваемы на детских фото. Нужно только внимательно присмотреться, чтобы разглядеть знакомые черты лица.

Впрочем, некоторые артисты прибегают к услугам пластических хирургов. Например, недавно Филипп Киркоров поразил общественность кардинальным преображением: поп-король отечественной эстрады не только сменил цвет волос, но и заметно постройнел при помощи операции.

Сколько звезд смогли узнать на детских снимках?

  • 14.8%
    Ни одного
  • 41.1%
    Одного — двух
  • 25.5%
    Трех — четырех
  • 9.3%
    Пятерых
  • 9.3%
    Всех!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения