Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утяшева с Волей или Бузова с Давой: какие отношения ты построишь?

Счастливый и долгий союз — это мечта, которую хочет воплотить в жизнь каждый человек, но не у всех это получается. Пройди тест и узнай, какой роман ждет тебя!

10 августа 2022 08:0007 511
«Любовь — это же большой труд, как домик, где каждый кирпичик укладывается в нужное место. Всегда, когда мои отношения заканчивались, я переживала, что не смогу больше открыться людям, не смогу любить. Но нет проходит время, и у меня так же горят глаза, а в животе порхают бабочки. Потрясающее чувство!»

Кажется, долгоживущие семьи постепенно выходят из моды... Все меньше и меньше пар, которые остаются вместе несмотря ни на что. Скоро их станут заносить в Красную книгу. Ляйсан Утяшева и Павел Воля — одна из тех пар, которые спустя годы хранят верность друг другу. К сожалению, пока что в любви не повезло самой завидной невесте шоу-бизнеса Ольге Бузовой. После громкого развода с Дмитрием Тарасовым теледива решилась открыть свое сердце новому мужчине только спустя три года. Однако и эти отношения не принесли Бузовой того счастья, о котором она так грезит. Какая модель будет следующей у тебя?

ТЕСТПройден 582 раза
1 / 10
Как прошла свадьба Ляйсан Утяшевой и Павла Воли?
  • Пара устроила пышную вечеринку, на которую пригласили всех друзей и коллег из шоу-бизнеса
  • Скромный праздник в кругу семьи
  • Звезды не стали отмечать это событие, а просто расписались в загсе

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения