Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

1 сентября, которое никогда не станет для них праздником... В Истре мусоровоз убил девочек 3 и 5 лет

Страшная трагедия произошла в Истре. В первый день осени две сестренки Фатима и Амина трех и пяти лет переходили дорогу, когда на них наехал мусоровоз. Младшая погибла на месте, старшую привезли в реанимацию в тяжелом состоянии.

1 сентября 2022 14:58086 433
1 сентября, которое никогда не станет для них праздником... В Истре мусоровоз убил девочек 3 и 5 лет
Две девочки попали под мусоровоз

Согласно обновленным сведениям, медикам не удалось спасти пострадавшую — девочка умерла, не приходя в сознание (по другой версии, она жива, и врачи делают все, чтобы стабилизировать ее состояние).

В Сети уже появилось видео, на котором запечатлены жуткие кадры ДТП. По предварительной версии следствия, малышки переходили дорогу в неположенном месте, пока их мама разговаривала по телефону.

Водитель мусоровоза Александр Мерняев не заметил детей. Мужчина слышал, как ему сигналили сзади стоящие автомобили и думал, что его таким образом торопят. Когда он понял, что произошло, было уже поздно...

Сложно представить, что сейчас чувствует мама малышек. В состоянии шока она накинулась на Мерняева, у которого началась истерика. «Я задавил ребенка насмерть!» — кричал водитель кому-то по телефону. В это время женщина попросту потеряла сознание.

Сейчас по поводу произошедшего ведется расследование, заведено уголовное дело. Пользователи Сети соболезнуют матери погибших и советуют родителям не отпускать от себя маленьких детей.

По материалам «МК», «112», Readovka, «360».

Фото: Евгений Горбенко/Unsplash

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения