Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

1001 пион за миллион: мама Миланы Стар в шоке — такой букет достался не ей, а 16-летней дочери

39-летняя звездная мама Ирина Маирко удивила всех подписчиков. Бизнесвумен выложила фото, на котором капот ярко-красного автомобиля завален пионами.

31 мая 2026 23:30467 221
Милана Стар с мамой Ириной Маирко | www.starhit.ru

Милана Стар с мамой Ириной Маирко

От кого получен такой внушительный комплимент, знаменитость не уточнила. Возможно, от верного поклонника, — остается только гадать.

Из подписи становится понятно, что роскошный букет был адресован не ей, а ее наследнице, которой не так давно исполнилось 16 лет. «Шок-контент. 1001 пион. И это не мне, а Милусику», — подписала фото мама подростка.

В машину роскошный букет не поместился

В машину роскошный букет не поместился

Букет настолько огромен, что родительнице пришлось снять целый ролик, чтобы продемонстрировать всю красоту. Пораженная Маирко сделала несколько снимков на фоне подарка для дочери от незнакомца.

Чтобы вручить такую красоту, отправителю пришлось раскошелиться. Примерная стоимость букета из пионов сорта «Сара Бернар» оценивается в 600 тысяч рублей и может доходить до одного миллиона.

Несмотря на столь шикарные презенты, завидной невесте сейчас не до кавалеров. Юная красавица отличается от многих блогеров хваткой и стратегическим подходом к работе.

39-летняя Маирко уже успела сфотографироваться с букетом

39-летняя Маирко уже успела сфотографироваться с букетом

Девушка активно развивает свою карьеру артиста. График Миланы забит концертами, съемками клипов, записью новых альбомов и посещением светских мероприятий. А совсем недавно 16-летняя звездочка основала собственный бренд косметики. Вместе с этим Стар совмещает учебу в школе и жизнь обычного подростка.

Милана Стар никогда и ни в чем не нуждалась

Милане не впервой получать подобные подарки. На прошлое день рождения мама подарила ей собственную квартиру, а сама школьница смогла приобрести люксовый автомобиль. Машиной пока управляет водитель, а жилплощадь ждет, когда хозяйка будет готова к самостоятельной жизни.

«Я никуда не хочу съезжать, там еще ремонт. Мне 15, пока я научусь хоть что-то готовить… Мне так удобно с мамой жить! Она мне и приготовит, и чай заварит, и мне так хорошо, поэтому я никуда не бегу. Я думаю, годам к 18 перееду. И все равно, скорее всего, маму с собой возьму, она будет жить со мной рядышком», — говорила она.

И хотя у девушки нет отбоя от поклонников, на данный момент сердце Миланы свободно. Да и к будущему парню у артистки требования немаленькие. Поэтому составить пару дочери Гогунского непросто.

«Мои стандарты слишком завышены, я всех отшиваю. Хочется, чтобы он чистил зубы, чтобы был умным, чтобы шестеренки крутились. Даже необязательно красивый, главное, чтобы он был умный», — описывает девушка героя своего романа.