Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

22-летняя звезда шоу «Ты супер!» женился на приемной матери, которой исполнилось 53 года

В Татарстане обсуждают свадьбу 53-летней Айсылу Чижевской-Мингалим с 22-летним приемным сыном Даниилом. Публика уже проклинает их и называет позорищем.

23 октября 2023 20:0110455 771
22-летняя звезда шоу «Ты супер!» женился на приемной матери, которой исполнилось 53 года

Айсылу и Даниил

Айсылу вышла замуж за приемного Даниила, которого воспитывала последние восемь лет. По ее словам, они сблизились так сильно, что, когда сын повзрослел, они поняли, что созданы друг для друга.

Знакомство произошло в 2015 году. Тогда Айсылу работала преподавателем в детском доме в Казани. Она сразу разглядела талант Даниила, который стал ее учеником. А затем, когда мальчик достиг 14-летия, Айсылу усыновила его. Они стали выступать дуэтом и достигли немалых высот.

Мы начали очень много творить. Мы стали вместе музицировать. Бывают разные браки, а наш заключен на более высоком уровне

Например, под ее руководством Даниил добрался до финала шоу «Ты супер!», где спел дуэтом вместе с Филиппом Киркоровым. Также парень участвовал и в других конкурсах и записал несколько музыкальных альбомов.

Как только новость о свадьбе появилась в социальных сетях, то это вызвало шквал негатива. В частности, публика не может принять такой необычный союз, который случился в Татарстане, республике, где чтут традиционные семейные отношения.

Пара же старается не обращать внимания на хейт и признается — для них главное творчество, а вот 30-летней разницы в возрасте они даже не замечают. К слову, кроме Даниила у Айсылу было семь детей, из которых только один родной.

Отметим, что Айсылу не только преподает вокал, но и работает стилистом-визажистом на телевидении. Кроме того, у нее имеется музыкальное образование по классу скрипки. После закрытия собственной студии была вынуждена пойти работать в детский дом.

+2

Это не спонтанное решение, мы к нему оба шли постепенно. Тем более, что я не усыновитель и даже не опекун, у меня приемная семья, где дети — воспитанники. Это временная семья для сирот, где они имеют возможность до совершеннолетия воспитываться в домашней обстановке, а не в детдоме.

22-летняя звезда шоу «Ты супер!» женился на приемной матери, которой исполнилось 53 года

Отвечает всем хейтерам Даниил

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения