Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

34-летняя пассия Гусева легла на подтяжку лица, Глюк'оZа рассказала, как изменилась ее жизнь с мужем. Соцсети звезд

Глюк'оZа делится подробностями долгих отношений. Антон Гусев со своей избранницей решились на пластическую операцию. Клава Кока съехалась с парнем.

23 февраля 2024 23:00109 004
34-летняя пассия Гусева легла на подтяжку лица, Глюк'оZа рассказала, как изменилась ее жизнь с мужем. Соцсети звезд

Антон Гусев и Яна Герштейн

Звезда «ДОМа-2» Антон Гусев вместе со своей возлюбленной, 34-летней Яной Герштейн, активно делятся самыми личными подробностями своей жизни. В День защитника Отечества пара решила совершить весьма экстравагантный поступок — вместе отправились на пластическую операцию. Гусев планирует избавиться от мешков под глазами, а Яна… сделать подтяжку лица.

Пара подробно сообщает о каждой шаге. Они уже прибыли в больницу, расположились в уютной палате и ожидают начало процедуры. Примечательно, что для Антона это далеко не первое хирургическое вмешательство. Несколько лет назад ему сделали две неудачные пластики носа, после чего у молодого человека начались осложнения — он не мог дышать. Затем Гусев вновь лег под нож хирурга, чтобы избавиться от дискомфорта.

37-летняя Наталья Ионова, более известная как Глюк'оZа, и предприниматель Александр Чистяков расписались еще в 2006 году. В этом году они отметят 18-ю годовщину свадьбы. Певица нередко публикует снимки с супругом и двумя дочерьми. Кажется, что их отношения всегда были безупречными. Однако, по словам самой Ионовой, это не так.

Наталья отметила, что их отношения с супругом за 17 лет поменялись. Впрочем, некоторые вещи остались неизменными. «Мне кажется, основное в наших отношениях не изменилось — у нас есть любовь. Я до сих пор себя чувствую себя такой маленькой девочкой, о которой заботится ее любимый человек. Для меня всегда было очень важно, чтобы это чувство сохранялось, чувство защиты и надежности. У нас все так же есть юмор — это тоже очень важно», — поделилась Глюк'оZа.

С годами, по словам артистки, они стали более свободно чувствовать себя друг с другом. «Ну конечно, мы уже намного более откровенны с друг другом. Мы многое можем друг другу сказать и высказать… Такое тоже присутствует», — не стала скрывать исполнительница. Судя по всему, она имела в виду не самые лестные вещи, которые они с Александром позволяют произнести.

Тем временем отношения между Клавой Кокой и победителем проекта «Сердце Клавы» Александром Повериным перешли в другую стадию. 27-летняя певица опубликовала в соцсети видео, которое свидетельствует о том, что она съехалась со своим новоявленным бойфрендом.

Певица разместила «компрометирующее» видео: она появляется на кухне, где за столом расположился Саша, которые играет в компьютерную игру. По всей видимости, Клава Кока не догадывалась об этом увлечении своего парня. «Начала жить с парнем, неделя один. <…> Это что такое? Почему вы об этом мне не говорили?» — возмущенно вопрошает Клава.

Поверин тут же начал оправдываться. «Это не мое. Я просто решил попробовать. <…> Пятый-пятый, я десятый», — заявил он, изображая заядлых геймеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения