По словам 41-летней Марии Круглыхиной, эти роды прошли легко, она даже не успела понять происходящее. «Добро пожаловать в мир, малышка. 15.08.2026 в 21.50 родилась наша девочка. Так быстро я еще не рожала. Схватки начались к шести вечера, даже боялись не успеть в ближайший роддом.
Только уложили на родильный стол, поставили КТГ, как схватки усилились и после раскрытия пять сантиметров в течении часа начались стремительные потуги. Великое счастье родить человека!
Спасибо моему мужу, что был все это время рядом. Лешенька, родной мой, у тебя как раз сегодня день рождения, с подарком мы успели, осталось нас домой забрать и любить до конца концов. Благодарю Господа и Богородицу за это чудо рождения», — расчувствовалась экс-участница «ДОМа-2» в соцсети.
В данное время Мария и Алексей принимают поздравления с пополнением в семье. «Машенька, от души поздравляю с новым человечком в вашей семье! Это такая радость и счастье»; «Я плачу от радости за вас, милые. Какое счастье! Очень давно с вами, Мария, очень сердце радо за вас, прямо как будто сама переживаю вместе с вами. Будьте здоровы и счастливы всегда, с Богом»;
«Машенька! Какая радость! Крепкого здоровья доченьке и вам! Будьте счастливы дорогие!»; «Машенька, какое счастье! Поздравляю вашу семью с таким счастьем. Здоровья вашей малышке крепкого», — пишут комментаторы.
К слову, в личном блоге Мария Круглыхина активно делится деталями личной жизни, подчеркивая, что очень счастлива с Алексеем. В прошлом году пара обвенчалась. «И стали двое одной плоти! Наше венчание случилось 16 ноября 2025 года. Решили после свадьбы долго с этим не тянуть и повенчались в храме у нашего отца Николая, недалеко от Дивеево. Теперь мы с мужем навечно будем вместе…
И в этот же венчальный день решили отправиться в Муром к Петру и Февронии. Помолиться о нашей семье, поблагодарить за чудесную встречу. Попросить жить в мире и любви. А через пару недель в начале декабря узнали, что у нас будет ребеночек. Вот такой подарок нам сделал Бог сразу после того как повенчались! Дивны дела Твои, Господи!» — радовалась женщина.
