Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

6 серия «Слово пацана»: Вову Адидаса свергнут за извинение на коленях, а Марата выгонят из-за униженной Айгуль?

Сериал «Слово пацана» бьет все рекорды по просмотрам и фанаты готовятся к новому эпизоду, выстраивая версии грядущих событий, переживая за полюбившихся героев. Что ждет братьев Адидас, Айгуль и других членов «Универсама».

6 декабря 2023 20:30123356 435
6 серия «Слово пацана»: Вову Адидаса свергнут за извинение на коленях, а Марата выгонят из-за униженной Айгуль?

Иван Янковский в роли Вовы

После напряженной пятой серии, в которой изнасиловали героиню Анны Пересильд, все в сериале закрутилось еще сильнее и сложнее. Зрители строят многочисленные догадки, что же будет дальше. Накануне премьеры свежего эпизода создатели поделились спойлерами, опубликовав трейлер.

Так, в ролике мы видим, как Марат разговаривает с Вовой и буквально умоляет его позвонить Айгуль, потому что, услышав его голос, трубку девочке не передадут. «А тебе не надо ей набирать. Плохо все», — убеждает старший брат спасенного им на прошлой неделе младшего. После этого Адидас, служивший в Афганистане, собирает на улице всех «универсамовских» со словами «грядет война».

<p>Вова Адидас</p>

А что мы делать будем, когда замес начнется? Вы не готовы все.

Видимо, группировке придется отвечать за кровавую расправу, которую устроил их лидер над конкурентами в кафе «Снежинка». Вот только пойдет ли за ним толпа преданных пацанов, чтобы отомстить за блатной наезд соседей и опороченную честь Айгуль?

А затем показывают другие эпизоды… Так, отвечая на вопрос выше: Марату, судя по всему, удается встретиться с возлюбленной, которую он нежно обнимает. Но еще вчера готовые стоять за него до конца товарищи тут же пристают со словами: «Еще раз тебя с ней увидим — отошьем».

Поклонники уже говорят, что ждут серьезных разборок и еще больше жести. Есть слухи, мол, с Айгуль случится что-то страшное — вплоть до смерти. Но узнает об этом публика только после того, как посмотрит 6 серию — она выходит утром 7 декабря, ровно в 07:00. Особо впечатлительным советуем приготовить носовые платки или грушу для битья, чтобы выместить обиду и разочарование за полюбившихся героев.

6 серия «Слово пацана»: Вову Адидаса свергнут за извинение на коленях, а Марата выгонят из-за униженной Айгуль?

Брат за брата: выстоят ли старший и младший Адидасы в борьбе против всех, даже лучших друзей?

Отметим, что накануне появилась информация: актеры и режиссер экстренно вернулись в Ярославль, чтобы снять новый финал сериала. В Сети тут же поползли слухи, что из-за общественного резонанса в фильме решили «сгладить» углы и изменить последнюю серию. Но вышло опровержение.

В Ярославле идет плановый досъем натуры и отдельных фрагментов проекта, нехватку которых мы поняли в процессе монтажа сериала еще до выхода первых серий. Идем по давно запланированному графику, пересъемка финальной серии не ведется.

6 серия «Слово пацана»: Вову Адидаса свергнут за извинение на коленях, а Марата выгонят из-за униженной Айгуль?

В прошлой серии Айгуль была шокирована произошедшим с ней несчастьем, сможет ли справиться девочка

К слову, уже ведутся разговоры, что сериал могут продлить на следующий сезон. А учитывая резонанс, который вызвал проект, есть все возможности для того, чтобы расширить историю. Но пока нужно дождаться финала, так как мало кто понимает, что для него все-таки придумали создатели.

А ты уже знаешь этих трех героев по именам?

  • 81.3%
    Конечно, это Пальто, Турбо и Зима!
  • 18.7%
    Что за чушпаны?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения