Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

67-летняя Лариса Долина в костюме с русалками танцует на берегу океана

Пока россияне доедают праздничные салаты и готовятся к трудовым будням, Лариса Долина устроила себе небольшой отпуск. Певица отправилась на Мальдивы.

4 января 2023 15:001849 344
67-летняя Лариса Долина в костюме с русалками танцует на берегу океана
Лариса Долина

Народная артистка не смогла сдержать нахлынувших эмоций и пустилась в пляс на песчаном берегу. Босая певица в летящем костюме с русалками выглядит счастливой и отправляет фанатам воздушные поцелуи. Зажигательным танцем она поделилась с подписчиками.

Помимо позитивного видео, 67-летняя Долина выложила ворох фотографий, сделанных на фоне голубого неба и белого песка. Звезда позирует в коротких шортах из легкой ткани, которые подчеркивают стройную фигуру Ларисы Александровны.

Долгожданный отдых… Мальдивы… Хочется танцевать…

Восторженные комментаторы отреагировали мгновенно. «Какая пластика! Всегда поражалась, как изысканно двигается Лариса Александровна в такт музыке»; «Что-то неуловимое и неповторимое в ней есть: так стильно, так мелодично, так дорого»; «Сама затанцевала в такт с вами», — восхищаются поклонники грацией артистки.

Впрочем, злопыхателей тоже хватает. Однако артистка не стесняется демонстрировать формы, несмотря на усилия хейтеров. Они все чаще критикуют певицу за внешний вид: яркий макияж, короткие платья и мини-шорты. Лариса Александровна признается, ей нравится молодежный стиль, а прятать фигуру под балахонами и свободной одеждой не собирается.

«Диву даюсь некоторым комментариям от людей, видимо, случайно попавших на мою страницу и решивших, что их абсолютно некомпетентное мнение будет мною услышано и принято к сведению…» — отвечала она завистникам.

Долина уточнила, что знакома с собственными изъянами, как никто другой. По ее словам, именно борьба с комплексами и слабостями сделали певицу известной. «Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и никогда не была собой довольна! Те, кто меня знает, в курсе вот такого моего отношения к себе. Если бы не эта бесконечная грызня внутри, ничего бы толкового из меня не вышло бы. Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю!» — уточнила звезда эстрады.

Как вам фигура Ларисы Александровны?

  • 49.0%
    Полный восторг!
  • 51.0%
    Ничего особенного
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения