Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А как же Нино Нинидзе? Максима Виторгана застали за поцелуями с 23-летней брюнеткой

В Сети давно появились слухи о разрыве Максима Виторгана с Нино Нинидзе, но никто из них перемены в личной жизни не комментировал. Сейчас же стало известно точно — пара рассталась. Бывшего мужа Ксении Собчак заметили на свидании с эффектной брюнеткой.

20 октября 2023 14:554834 466
А как же Нино Нинидзе? Максима Виторгана застали за поцелуями с 23-летней брюнеткой

Максим Виторган

Максим Виторган засветился с новой избранницей в театре «Квартет». После спектакля артист повел девушку в ресторан, где их заметили поклонники. 51-летний актер мило ухаживал за спутницей: отодвинул ей стул, а позже подал верхнюю одежду.

Экс-супруг Ксении Собчак не скрывал счастливых эмоций — он все время улыбался и обнимал возлюбленную. После ужина пару застали на улице за поцелуями.

О девушке Максима известно немного: ей 23 года, она окончила МГИМО, сейчас преподает английский язык дошкольникам.

Еще недавно Виторган состоял в отношениях с Нино Нинидзе. Артисты познакомились в 2019 году, а спустя время съехались.

К слову, Нино особо не рассказала о романе с коллегой — актриса предпочитает держать личное за семью замками. «С какого момента люди стали судить о человек по его ленте. Неужели это так въелось в здоровые умы? Или это как бабушки у подъезда? Получается, если я выложу фотографию с Барашом, Ежиком или Нюшей, вы дружно присвоите мне новую удачную партию? Есть множество причин скрывать личную жизнь. Будь в ней все радужно или не очень — право лишь мое. И моя лента может качнуть вас в любую сторону, которую я захочу», — злилась Нинидзе, когда подписчики требовали опубликовать фото с Виторганом.

А как же Нино Нинидзе? Максима Виторгана застали за поцелуями с 23-летней брюнеткой

Пара была вместе больше трех лет

Новый 2023-год Максим и Нино встретили вместе, а в январе они ездили за границу, где навестили друзей. С весны актеры не выходили в свет, поэтому публика и заподозрила неладное. Как оказалось, не зря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения