Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза: «Птаха — больной человек. Он не может простить, что я выбрала Гуфа»

В середине нулевых в российском шоу-бизнесе появилась рэп-группа CENTR, участниками которой были Гуф, Птаха, Slim. Несколько лет назад коллектив распался. Экс-супруга Гуфа Айза считает, что это случилось из-за нее.

7 февраля 2023 23:301228 879
Айза: «Птаха — больной человек. Он не может простить, что я выбрала Гуфа»
Айза

Дело в том, что Айза оказывала большое влияние на мужа, более того, с Птахой она была в натянутых отношениях.

««CENTR распался из-за меня. Я хотела, чтобы там были только Гуф и Slim, но ничего для этого не делала. Они сами пересрались, как сучки! Я такая смотрела на них: что это за группа, если они из-за бабы ругаются? Считаю, что они хорошей были группой. <…> Гуф — очень талантливый, Slim — очень талантливый. Потом они начали быстро становиться знаменитыми. У каждого были свои интересы», — призналась 38-летняя бизнесвумен в пранк-шоу Кирилла Фокина-Сазонова «На связующих» на RUTUBE (полный выпуск можно посмотреть 9 февраля в 12:00).

Сегодня Айза поддерживает связь с Гуфом лишь ради общего сына Сэма, а вот с Птахой так и не наладила общение. Звезда соцсетей считает рэпера человеком, способным на подлость.

«Почему мы не общаемся? Потому что мы полярно разные: как квантовая физика и ушная палочка. Он — ушная палочка. А на самом деле больной человек. Я должна его принимать таким, какой он есть, но если бы он не вредил, было бы классно. Если бы он не врал, было бы еще лучше. Он очень много врет, у него шиза. <…> Он не может простить, что у меня был выбор между ним и Гуфом, и я выбрала Гуфа», — разоткровенничалась она.

Айза: «Птаха — больной человек. Он не может простить, что я выбрала Гуфа»
Айза находится в натянутых отношениях как с Гуфом, так и Птахой

К слову, у Птахи свое видение ситуации. Как-то артист рассказывал, что у них с Айзой был флирт.

«До Гуфа у нас были мимолетные шуры-муры. А так я всегда к ней хорошо относился. Понимал, что Айза — жена моего друга и то, что она повлияла на развал группы CENTR… Я не привык с девушками в баталии вступать, но она начала переходить грани, говорить: „Мразь, тварь. Чтоб он сдох“ — и так далее в мою сторону», — вспоминал рэпер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения