Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза жалеет, что отказала Дурову, Лопес поздравила Аффлека с днем рождения в уютном видео. Соцсети звезд

Айза-Лилуна Ай поделилась откровениями с фанатами. Бывшая жена Гуфа призналась, что в свое время сделала ставку не на того мужчину, ведь к ней проявлял интерес один из самых влиятельных бизнесменов мира.

17 августа 2023 01:30108 627
Айза жалеет, что отказала Дурову, Лопес поздравила Аффлека с днем рождения в уютном видео. Соцсети звезд
Айза-Лилуна Ай

38-летняя Айза в поисках второй половинки. Теледива зарегистрировалась на сайте знакомств и уже пользуется большой популярностью. Она похвасталась ворохом писем от заинтригованных ею мужчин.

В порыве откровенности Ай неожиданно призналась, что в свое время упустила основателя мессенджера Telegram. «Эх! Знаете, о чем вспомнила сейчас? Как отшила Павла Дурова, когда много лет назад он оказывал мне внимание. Не на того поставила», — писала Айза.

Напомним, что Дуров — долларовый миллиардер и имеет гражданства сразу нескольких стран. До известности программист выглядел ботаником с редкой растительностью на голое, но со временем превратился в настоящего секс-символа. Мужчина обзавелся густой шевелюрой и кубиками на прессе, которые теперь охотно демонстрирует в Сети.

Айза жалеет, что отказала Дурову, Лопес поздравила Аффлека с днем рождения в уютном видео. Соцсети звезд

Стали бы вы встречаться с Павлом?

  • 44.6%
    Да
  • 55.4%
    Нет

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек когда-то тоже едва не упустили свое счастье, но спустя 20 лет после расставания сошлись вновь. В прошлом году голливудские звезды сыграли свадьбу, а сейчас делятся в соцсетях буднями семейной жизни.

Вчера Бен отметил личный праздник — ему исполнился 51 год. Дженнифер поздравила мужа, опубликовав совместный ролик. В кадре актер ведет машину, а поп-дива напевает песню Сэма Кука Wonderful World. «Дорогой Бен… С днем рождения. Я люблю тебя!» — подписала она пост.

Лера Кудрявцева в свою очередь задумалась о финансовом состоянии Елены Блиновской. В личном Telegram-канале телеведущая НТВ заявила, что распорядилась бы деньгами правильней. «Дайте миллиард, а я детям отдам больным», — написала она.

Напомним, что Блиновскую обвинили в неуплате налогов. Гуру марафонов до сих пор находится под домашним арестом. Вчера суд арестовал имущество Елены на баснословную сумму — 64 миллиарда рублей. Многие были поражены масштабом доходов коуча. Сообщается, что Блиновская скупала целые улицы вместе с домами.

«Я плачу налоги, и не один десяток миллионов. Ну, сумма точно переваливает за цифры с большим количеством нулей, но я могу ошибаться. Мой главный бухгалтер — одна из близких подруг, точные цифры известны ей, потому что она платит эти налоги. Но я знаю точно, что это не десятки миллионов рублей», — говорила Елена в беседе с Ксенией Собчак.

Айза жалеет, что отказала Дурову, Лопес поздравила Аффлека с днем рождения в уютном видео. Соцсети звезд
«Ты лезешь мне в трусы!» — говорила Блиновская Ксении Собчак, когда та спросила про доходы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения