Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Асташенок вернулся в группу «Корни»? Комментарий Алексея Кабанова

Александр покинул коллектив много лет назад на пике славы, чем вызвал разочарование поклонников. Недавно экс-солист вспомнил прошлое и выступил на одной сцене с бывшими фабрикантами на Первом канале.

2 января 2023 14:00211 840
Александр Асташенок вернулся в группу «Корни»? Комментарий Алексея Кабанова
Александр Асташенок

Оглушительный успех после участия в первой «Фабрике звезд», любовь фанатов и высокие гонорары не остановили Асташенка от ухода из группы «Корни». 13 лет назад на пике славы Александр принял решение распрощаться с коллективом вслед за коллегой Павлом Артемьевым.

Артист пробовал себя на новом поприще — пытался строить актерскую карьеру: вышло несколько сериалов и фильмов с его участием, такие как как «Закрытая школа», «Деньги», «Березка», «Папа в законе». Недавно коллектив воссоединился — артисты приняли участие в новогоднем шоу на федеральном канале — «Корни» спели хит «25 этаж». В блестящих пиджаках, в галстуках-бабочках они парили над сценой на специальной конструкции, раздавая улыбки зрителям.

Поклонники решили, что Александр вернулся в коллектив, но Алексей Кабанов разочаровал фанатов. «Асташенок к нам вернулся для съемки на Первом канале, дальше его не будет — плачь», — написал он в соцсетях.

Александру удалось сохранить дружеские отношения с бывшим продюсером Игорем Матвиенко и коллегами по сцене. «Это просто следующий шаг жизни. Я просто очень люблю что-то менять, очередная перестановка мебели», — говорил ранее он о своем уходе.

Напомним, группа «Корни» образовалась 2002 году. Участниками квартета стали победители первого сезона телешоу «Фабрика Звезд»: Александр Асташенок, Алексей Кабанов, Александр Бердников, Павел Артемьев.

Через несколько месяцев бойз-бенд представлял Россию на международном конкурсе «Евробест», где они заняли шестое место. Потом был дебютный альбом «На века». Песни сразу же разлетелись по ТВ и радиостанциями и полюбились публике. В 2010 году коллектив по личной инициативе покинули Александр Асташенок и Павел Артемьев. Им на замену пришел Дмитрий Пакуличев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения