Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Радулов сыграл свадьбу с бывшей избранницей Тайванчика

Больше двух лет спортсмен Александр Радулов состоял в незарегистрированных отношениях с моделью Анной Бокий, которая подарила ему сына Мирона. Вчера пара официально вступила в брак.

28 августа 2022 19:00024 901
Александр Радулов сыграл свадьбу с бывшей избранницей Тайванчика
Александр Радулов и Анна Бокий

Стало известно о свадьбе 36-летнего хоккеиста. 27 августа мужчина женился на своей избраннице — 30-летней модели Анне. Молодые люди давно живут вместе и воспитывают общего сына. Торжество прошло в большой компании близких и друзей.

Молодожены много танцевали, веселились. На Анне было облегающее белое платье с разрезом от бедра. Жених — традиционно: белая рубашка и черные брюки. Наследники спортсмена тоже были на празднике.

Для Радулова это не первый брак. Несколько лет он был женат на гимнастке Дарье Дмитриевой, которая подарила ему наследника. Ребенка назвали Дмитрием и сейчас ему уже семь лет.

Экс-супруга говорила, что инициатором развода была она. «Александр — достойный мужчина, прекрасный отец, но есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы! Это все-таки моя вина. Я думала, что люди меняются, но это была нелепая ошибка! Запомните: один человек ради другого никогда не изменится! И надо принимать друг друга такими, какие мы есть! Он любил, я любила, но жить с этим дальше было невозможно. Всему есть предел. Мне нравятся люди, которые не для всех», — писала спортсменка в социальной сети.

Анна Бокий ранее была замечена в романе с Алимжаном Тохтахуновым, известным как Тайванчик. По крайней мере, пару часто видели вместе, но сам Алимжан не может сказать ничего путного про интрижку с брюнеткой. «Много у меня их было. И много кому помогал с бизнесом, деньгами. Аня хорошая девушка», — говорил он.

Александр Радулов сыграл свадьбу с бывшей избранницей Тайванчика
Модель родила хоккеисту сына Мирона

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения