Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Стриженова ждет шестого ребенка

Два года назад Александра рассталась с мужем Артуром, с которым находилась в браке всего несколько месяцев. Теперь у брюнетки новые отношения, и она ждет… шестого ребенка.

7 января 2023 18:3036159 545
Александра Стриженова ждет шестого ребенка
Александра Стриженова

О скором пополнении в семье Александра Стриженова сообщила в личном блоге, отметив, что мечтает еще об одной дочери.

«Жду шестого ребенка — испытывают ли дети радость по этому поводу? Младшие вроде ничего, а вот Илья… Он постоянно всем недоволен, хотя у него есть все. Избаловала? Может быть. Сейчас четко вижу, что ребенок не ценит то, что имеет», — делилась переживаниями по поводу сына 35-летняя брюнетка.

Неизвестно, общается ли сегодня Александра с экс-супругом, ясно лишь то, что она сумела простить его за былые обиды и недопонимания.

«Просто не знаю, как говорить. Мое сердце безумно болит. Меня разрывает на части от боли. Я держусь. Всегда держусь. Всегда сильная. Но не сейчас, не сегодня. Принимая решения, мы всегда задумываемся, верны ли они? Каждый раз я думала, что это неправильно. Неверно. Нужно хранить то, что есть, хотя бы для видимости. Моя семья давно уже видимость. Ее нет. И как бы мне ни было сейчас больно, я должна это признать», — откровенничала блогерша в тяжелые моменты.

К слову, Стриженова умудряется не только воспитывать своих детей, но и заботиться о тех, кто остался без родительского тепла. Александра руководит благотворительным фондом, который помог не одному ребенку.

«Дети на празднике плакали. Одна девочка хотела к маме, мальчик хотел к сестре… Мы окружали вниманием и заботой как могли и именно в эти моменты понимали — детям нужны ласка, внимание!» — рассказывала она об одном из недавних мероприятий.

Александра Стриженова ждет шестого ребенка
Александра и Артур расстались чуть более двух лет назад
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения