Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алеся Кафельникова пышно отметила первый день рождения дочери на Бали

Год назад наследница титулованного теннисиста стала мамой — у Алеси Кафельниковой и ее супруга Георгия Петришина родилась дочь Киара. В честь первого дня рождения малышки родители устроили роскошный праздник на Бали.

9 июля 2022 22:30014 762
Алеся Кафельникова пышно отметила первый день рождения дочери на Бали
Алеся Кафельникова

На праздник были приглашены близкие пары, которые остались в восторге от мероприятия. На вечеринке в честь юной именинницы проводились игры, не обошлось без банкетного стола под открытым небом, торта и салюта.

Впечатлениями от дня рождения поделилась мама Алеси — Мария Тишкова. «День рождения Киары. Большая честь, в первый день рождения нового человека быть с ним рядом на пути его становления как личности, в познании себя и окружающего мира.

Насколько ты сама себе интересен и уверен в себе. Все это от глаз смотрящего, от сердца и рук обнимающих тебя и убаюкивающих. Надеюсь, мы всей семьей справились с этой задачей в этом году. В добрый путь малышка, обильных благословений, родительской любви, доброты, щедрости и бесконечной нежности!» — отметила Тишкова в личном блоге

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения