Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева и Максим Галкин* провожают Лизу и Гарри в израильскую школу

Максим Галкин редко проводит время с семьей — шоумен активно гастролирует по всему миру. Когда артист дома, он целиком поглощен досугом с детьми — двойняшками Лизой и Гарри.

19 апреля 2023 09:3021691 402

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Алла Пугачева и Максим Галкин* провожают Лизу и Гарри в израильскую школу
Алла Пугачева и Максим Галкин

Сегодня шоумен опубликовал в личном блоге видео, на котором он и его супруга Алла Пугачева провожают детей в израильскую школу. Из-за чрезмерной занятости Галкин, по всей видимости, делает это нечасто.

«Ничего не забыли? Отлично! Наконец-то семейка воссоединилась», — ласково произнесла 74-летняя Алла Борисовна.

Звездные родители не рассказывают, в какой именно школе учатся двойняшки. По слухам, образование обходится Пугачевой и Галкину как минимум в 600 тысяч рублей за учебный год за каждого ребенка.

«Детей возит водитель в частную русско-еврейскую школу, это чуть больше 30 минут от их места проживания. Большая часть занятий ведется на русском языке, программа там адаптирована в соответствии с местным учебным планом. В декабре появилась информация, что Пугачева собирается переводить детей в другую школу. Говорят про французскую школу — тоже частную. Возможно, к новому учебному году подучат иврит получше и выбор школ для них будет больше», — рассказывали очевидцы еще несколько месяцев назад.

Напомним, Примадонна и ее супруг проживают в Израиле уже больше года. В сентябре 2022-го Алла Борисовна приезжала в Москву. Тогда казалось, что певица вернулась в Россию, но позже стало понятно — она забрала документы детей из школы и практически полностью разорвала связь с Родиной.

Алла Пугачева и Максим Галкин* провожают Лизу и Гарри в израильскую школу
Образование Лизы и Гарри обходится звездным родителям в общей сложности в 1,2 миллиона рублей за учебный год
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения