Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева отправила детей во Францию

Буквально несколько минут назад Примадонна опубликовала в соцсети пост, в котором рассказала, что отправила детей в Париж. В столице Франции Лиза и Гарри Галкины проведут несколько дней.

30 апреля 2023 17:00257128 328

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева отправила детей во Францию
Алла Пугачева

В Париже двойняшки встретятся с Максимом Галкиным*, который, по всей видимости, редко бывает дома из-за постоянных разъездов по работе.

«Три счастливых дня в Париже. Встреча с папой и поездка в „Диснейленд“. Ура!» — поделилась 74-летняя Примадонна в личном блоге.

Напомним, вот уже более года звездная семья проживает в Израиле. Алла Пугачева и ее избранник предпочли разорвать все связи с Россией после начала СВО. По этому поводу не раз высказывались звездные коллеги четы.

«Для меня Пугачева перестала существовать вообще. И не потому, что она уехала, не потому, что жена Галкина, а потому, что, уезжая, так хлопнула дверью, что обидела меня лично, назвав рабом. Как она сказала? Я сейчас не помню… „Раньше пела для плебеев… а теперь для рабов“. Ну как бы смысл таков…» — негодовал Оскар Кучера в одном из интервью.

А недавно пошли слухи, мол, Алла Борисовна и Максим Галкин продали свой замок в деревне Грязь за баснословную сумму. Правда, сами супруги пока не подтвердили подобную информацию.

Алла Пугачева отправила детей во Францию
В Париже Лиза и Гарри, по словам Примадонны, встретятся с папой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения