Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева спела на юбилее жены Игоря Крутого

26 ноября весь бомонд отечественного шоу-бизнеса развлекался на празднике в честь супруги Игоря Крутого. Алла Пугачева решила не только произнести речь в честь виновницы торжества, но и исполнить песню, что стало настоящим сюрпризом для многочисленных гостей.

28 ноября 2018 07:30044 963

С тех пор, как в 2010 году Алла Пугачева прекратила гастрольную деятельность, каждое ее выступление становится сенсацией для зрителей. Сама же Примадонна редко выходит на сцену, предпочитая петь либо на частных вечеринках, либо на праздниках своих многочисленных друзей. Так, на днях артистка исполнила мелодичную композицию на дне рождении супруги Игоря Крутого Ольги.

Пугачева давно дружит с семьей композитора, поэтому не могла пропустить 55-летний юбилей Ольги. Алла Борисовна посетила мероприятие вместе с супругом Максимом Галкиным, выбрав для торжества утонченное черное платье. Разумеется, поклонники тут же принялись обсуждать не только внешний вид Примадонны, но и ее вокальные данные. По мнению многих фанатов, артистке все еще под силу исполнить даже сложную композицию. Однако нашлись и те, кто раскритиковал творческую форму звезды.

Ольгу Крутую поздравили многие российские звезды
Ольгу Крутую поздравили многие российские звезды

Помимо музыкального номера, Пугачева произнесла и тост в честь Ольги и Игоря Крутых. Артистка пожелала виновнице торжества всегда быть такой же сильной и доброй, не забывая о важности семейных уз.

«Хотелось бы, чтобы вы достойно жили до старости. Чтобы и мне дожить до этого момента, когда я смогу посмотреть на вас и понять, что вы действительно все преодолели и стали любить друг друга еще сильнее. Я желаю вам развития этого чувства, чтобы ваша любовь и вы сами всегда были на высоте в любых проявлениях», — заявила Пугачева.
Филипп Киркоров также спел для Ольги несколько своих хитов
Филипп Киркоров также спел для Ольги несколько своих хитов

Помимо Аллы Борисовны и Максима Галкина на празднике присутствовали многие звезды отечественной эстрады. Так, поздравить Ольгу Крутую пришли Валерий Леонтьев, Олеся Судзиловская, певица Жасмин и многие другие. Гости с удовольствием танцевали и пели в течение всего вечера, не уставая общаться друг с другом.

Напомним, что еще совсем недавно Алла Пугачева жаловалась на плохое самочувствие. Из-за болезни артистке даже пришлось отменить запланированное выступление на концерте Леонида Агутина. Первый выход в свет Примадонны состоялся всего несколько дней назад — тогда звезда посетила день рождения внучки Игоря Крутого Деми Роуз.

Звезды с удовольствием фотографировались и делились новостями
Звезды с удовольствием фотографировались и делились новостями

Выступление Пугачевой на празднике еще раз продемонстрировало, что ее творчество привлекает огромное внимание. Поклонники надеются, что в честь приближающегося юбилея Алла Борисовна сделает исключение из правила и даст сразу несколько сольных концертов, ведь тогда все почитатели ее таланта смогут насладиться общением с артисткой.

Валерий Леонтьев редко выходит в свет, но день рождения Ольги Крутой пропустить не смог
Валерий Леонтьев редко выходит в свет, но день рождения Ольги Крутой пропустить не смог
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения