Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Макеева устроила разврат в гримерке

Актриса опубликовала провокационное видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На кадрах она кружится в легком откровенном платье, обмазывает ноги маслом. Поклонники неоднозначно отнеслись к эпатажу артистки.

20 февраля 2018 07:10012 861

Анастасия Макеева опубликовала в Сети ролик, показывающий то, как она готовится к спектаклю за кулисами. Актриса предстала в прозрачном платье, также на кадрах артистка наносит на обнаженные ноги масло, демонстрируя поклонникам все достоинства фигуры.

«Как просили, получите Я в масле и масло на мне», – прокомментировала видео звезда.

Фанаты артистки неоднозначно отнеслись к провокационному ролику Макеевой. «Это уж ни к чему, ляжки выставлять. Не на пляже», «Красивые ноги», «Эти ноги натирать должен я!», «Если больше показывать некому, выкладывайте фото здесь. Конечно, поддержим! Ножки-то, отличные!», «Спасибо вам, Анастасия, за это видео», – впрочем, мужской половине поклонников актрисы ролик пришелся по вкусу. А вот женская часть осудила артистку за столь откровенные кадры.

Анастасия Макеева устроила разврат в гримерке

В одном из последних интервью Макеева признавалась, что у нее появился новый избранник. Однако актриса решила не раскрывать ни его имя, ни профессию.

«На сегодняшний день я влюблена. По-настоящему. И мне приятно осознавать это чувство, потому что оно никак не связано ни с моей популярностью, ни с моей профессией, ни с моим положением. То есть это приятные отношения с человеком, который видит во мне просто женщину. Но теперь моя личная жизнь – это моя личная жизнь. И я никогда никому не расскажу, что, с кем и как у меня. И, возможно, я выйду замуж, а вы об этом не узнаете. Я больше не буду делать пафосную свадьбу, потому что счастье любит тишину»,– отметила знаменитость.

Также артистка сообщала фанатам, что буквально разрывается между двух столиц. Она успешно снимается в кино, играет в театре и Москве, и в Петербурге. Несмотря на загруженный рабочий график, Анастасии удается поддерживать себя в идеальной форме. Поклонники ежедневно оставляют тысячи восторженных отзывов под ее снимками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Настенька, я восхищаюсь вами, потому что вы словно солнышко! Добрая, милая! И излучаете теплый свет!», «Богиня», «Красота!», «Анастасия, оставайтесь такой же позитивной, красивой, сексуальной», – отмечают пользователи Сети.

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения