Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова сменила имидж и превратилась в Кристину Орбакайте

46-летняя балерина приняла участие в модной фотосессии. Ради эффектных кадров блондинка решилась на кардинальную смену имиджа. Поклонники не узнали Волочкову, заявив, что та превратилась в дочь Пугачевой.

5 августа 2022 21:30087 633
Анастасия Волочкова сменила имидж и превратилась в Кристину Орбакайте
Кристина Орбакайте

Анастасия Волочкова показала процесс фотосъемки, которая проводилась на крыше одной из высоток столицы. В кадре балерина предстала в черном платье с пикантными разрезами, которые оголяли ее стройные ноги. В качестве аксессуара звезде подобрали длинные перчатки и шляпу.

Стилисты также поработали над прической блондинки. Волочкова примерила белокурый парик с челкой, который тут же придал «луку», узнаваемый образ… дочери Аллы Пугачевой. Поклонники поразились, невероятному сходству бывшей примы Большого театра с певицей.

«Кристина Орбакайте вылитая»; «Сразу стала красоткой! Вот так стиль меняет человека. Удивительно», — восторгаются пользователи. Некоторые же отметили, что Волочкова напоминает и саму Примадонну. «В стиле Пугачевой», — пишут они.

В следующем кадре артистка появилась в платье с изображением картин Энди Уорхола. Наряд дополнили ботфорты с подобным принтом. Волочкова попросила не снимать ее лицо слишком близко, переживая, что будут видны мелкие изъяны. «Думаешь? А может все увидят какая ты красивая без фотошопа?» — спросили ее за кадром. «Действительно. Какие маски? Снимайте маски, покажем вам сказки», — улыбалась в ответ балерина.

Напомним, что в январе Анастасия отметила 46 лет. Блондинка может похвастаться тонкой талии, благодаря строгому ограничению в питании. Звезда часто демонстрирует свой скудный обед и многочасовые тренировки в зале.

Анастасия Волочкова сменила имидж и превратилась в Кристину Орбакайте

Похожи?

  • 38.2%
    Да
  • 61.8%
    Нет

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения