Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей и Кристина Черкасовы купили трехкомнатную квартиру в Москве

Сегодня звезды «ДОМа-2» сообщили подписчикам о крупном приобретении — отныне Андрей и Кристина Черкасовы являются владельцами трешки в столице с живописным видом на речной пейзаж.

1 июня 2023 17:302628 233
Андрей и Кристина Черкасовы купили трехкомнатную квартиру в Москве
Андрей и Кристина Черкасовы

Супруги, воспитывающие сын Святослава, не скрывают, что уже задумываются еще об одном ребенке. Большой семье нужна соответствующая жилплощадь, и Кристина с Андреем не стали медлить с ее приобретением.

«Друзья, сегодня мы готовы сообщить вам о том, что купили трехкомнатную квартиру в Москве. Хотим расширяться семейным составом, соответственно, нужна большая, просторная квартира для нашей дружной семьи. Квартиру взяли такую, какую хотела жена», — признался 41-летний Черкасов в соцсети.

Кристина же вне себя от радости. Блондинка уже мечтает побыстрее переехать в новое жилище. «Ура! Квартира с панорамными окнами. Правда, еще не до конца верится. Когда ключи будем держать в руках, тогда вообще, мне кажется, буду реветь», — расчувствовалась она.

К слову, Андрей Черкасов делает все возможное, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Недавно он нашел дополнительный способ заработка, став бойцом медийной команды MMA. Звезда «ДОМа-2» выходит на ринг с известными персонами, не обходится здесь без серьезных травм…

Андрей и Кристина Черкасовы купили трехкомнатную квартиру в Москве
Недавно Черкасов стал участвовать в боях ММА

«Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру.

Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — негодовала Кристина в конце апреля, увидев, насколько Андрея обезобразил соперник.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения