Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак вернулась на сцену в России

Ани Лорак не смогла пропустить съемки новогоднего концерта телеканала «Жара», которые проходили в «Крокус Сити Холле».

10 декабря 2022 23:394952 547
Ани Лорак вернулась на сцену в России
Ани Лорак

44-летняя певица Ани Лорак впервые за долгое время вышла на сцену в Москве - она приняла участие в новогоднем концерте «Жара». Каролина (настоящее имя звезды — прим «СтарХит») исполнила свою новую композицию «Лабиринт», на которую минувшей осенью выпустила клип.

Лорак облачилась в обтягивающий блестящий наряд, который подчеркивал ее шикарные формы. Певица продемонстрировала всем, что соскучилась по сцене и рада встрече с поклонниками, зрители ответили ей взаимностью.

Завершив выступление, Ани поздравила собравшихся с грядущими праздниками, а вот за кулисами отказалась общаться с прессой.

С Новым годом! Будьте счастливы, любимы! Будьте самыми счастливыми!

Напомним, несколько месяцев Лорак не появлялась в медийном пространстве. Она даже удалила соцсети, чтобы не слышать весь тот хейт, который был направлен в ее адрес. При этом Ани несколько раз выступала за границей, а также приходила на семейные мероприятия своего давнего друга Филиппа Киркорова, например, в начале декабря посетила день рождения Аллы-Виктории.

Отметим, что в начале октября украинские власти певицу в санкционный список, как и Таисию Повалий, Анну Седокову и Регину Тодоренко. Это значит, что они не смогут посещать родную страну, так как якобы представляют угрозы национальной безопасности.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения