Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова купила квартиру на берегу моря в Турции

Долгое время Анну Бузову воспринимали лишь как сестру знаменитой Ольги. Но она доказала, что и сама много чего может. Недавно блогерша купила квартиру в Турции, о чем рассказала поклонникам.

7 октября 2022 22:32218 583
Анна Бузова купила квартиру на берегу моря в Турции
Анна Бузова

Шикарные апартаменты с видом на море продемонстрировала младшая сестра Ольги Бузовой. Однокомнатная квартира находится в районе Каргыджак. Судя по всему, Анна приобрела недвижимость в новом жилом комплексе премиум-класса, где есть своя баскетбольная площадка и бассейн.

Несмотря на то, что квартира небольшая, смотрится она уютно. На кухне уже стоит гарнитур, а ванная отделана в серых тонах. В спальне еще нет кровати или дивана, но 34-летнюю Анну это не смущает. Она чувствует себя счастливой.

«Добро пожаловать к нам домой. Это наша квартира, мне очень сложно сдержать эмоции. Это мечта, которую мы осуществили. Наше маленькое уютное гнездышко на берегу моря, то, как мы хотели и мечтали. То, к чему так долго шли», — отметила бизнес-леди.

Стоимость такой недвижимости может составлять 100-150 тысяч долларов в зависимости от метража апартаментов. Отдельная наценка может идти за высокий этаж и вид. Кроме того, квартиру будет необходимо обслуживать и платить большие коммунальные платежи.

Напомним, что Анна, как и ее сестра Ольга, приходила на шоу «ДОМ-2». Правда, в отличие от Бузовой-старшей, на проекте девушка долго не задержалась и через месяц покинула периметр. На данный момент она занимается бизнесом — магазином бижутерии и аксессуаров. Кроме того, у нее есть собственная линия одежды, обуви и косметики.

Что касается личной жизни Бузовой-младшей, то тут все стабильно. Она уже 10 лет находится в отношениях с бизнесменом Константином Штрыкиным. Недавно Анну спросили, планирует ли она становится мамой в ближайшем будущим — ответ был утвердительным, правда, никаких точных сроков брюнетка не назвала.

Анна Бузова купила квартиру на берегу моря в Турции
Анна Бузова с избранником

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения