Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова соблазнила брутального мужчину

Модель и актриса представила свою дебютную работу, в которой попыталась продемонстрировать яркий сюжет, за которым скрываются простые человеческие переживания. Знаменитость показала, на что способна женщина, если хочет реализовать тайные мысли. Анна предстала в совершенно неожиданном для себя образе роковой соблазнительницы.

5 февраля 2017 05:00010 112

Анна Калашникова удивила своим новым роликом. Взятая за основу история одной молодой женщины показывает, до чего может довести отчаяние и на какие поступки она готова решиться, чтобы обрести настоящее счастье. Модель предстала в ярком и провокационном образе. Уже в самом начале клипа она заявляет, что готова пойти на все, чтобы соблазнить любимого мужчину. Калашникова не боится демонстрировать страсть, примеряя вызывающие наряды, которые подчеркивают достоинства ее фигуры.

Вместе с Анной в клипе снялся актер, который явно был польщен таким вниманием со стороны бывшей пассии Прохора Шаляпина. Она не боялась заигрывать с ним, показывая пылкие чувства и необузданный нрав. В клипе гармонично сочетается музыкальное сопровождение с выбранным местом съемок. Первая половина клипа рисует неясную картину в черно-белых тонах, что таким образом завлекает зрителя и интригует. Во втором эпизоде в ролике добавляются яркие краски вместе с той страстью, которая прямо захватила Калашникову.

Анна Калашникова соблазнила брутального мужчину

К слову, буквально на днях Анна сообщила своим фолловерам, что была рада принять участие в этом проекте. Ей приятно, что создателям роликам удалось воплотить в жизнь ее замыслы и передать все так, как она сама того желала.

«Необычный опыт, но я очень давно хотела сняться в чем-то подобном, эмоциональном, но по-своему красивом и диком. Это действительно дикая, больная любовь. Знакомо?» – написала в микроблоге Калашникова.

Напомним, что недавно модель увеличила бюст. Она сделала это для того, чтобы стать более уверенной в себе и найти наконец-то достойного изранника. Женщина уверена, что с новыми формами у нее все получится. Судя по всему, клип, в котором снялась Анна, тонко намекает мужской половине аудитории, что им стоит напрячься, ведь актриса готова пойти на все, чтобы обрести счастье в объятиях любимого человека.

Калашникова неоднократно заявляла, что ищет такого спутника жизни, который мог бы контролировать ее. «Для меня важно, чтобы мужчина был старше меня. Мне нужен ответственный человек, который любит детей, сможет принять моего сына и захочет еще малышей. Я мечтаю еще минимум о двоих – мальчике и девочке», – признавалась Анна.

Анна Калашникова соблазнила брутального мужчину
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения