Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Артемова: «У Африкантовой низкая самооценка. Капаклы прощупал ее и понял, что все дозволено»

Недавно Марина, рыдая, в красках рассказала, как застала мужа в постели с Татьяной Мусульбес. Роман Капаклы доказывает, что супруга все неправильно поняла. А пока в его адрес льется хейт, как со стороны подписчиков, так и со стороны коллег по «ДОМу-2».

25 февраля 2023 18:012464 483
Артемова: «У Африкантовой низкая самооценка. Капаклы прощупал ее и понял, что все дозволено»
Александра Артемова

Марина Африкантова рассказала, как после вечеринки в честь дня рождения Ирины Пинчук в Дубае, застала супруга Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес. В этот же день экс-участник «ДОМа-2» выпустил видеообращение, в котором отрицал этот факт. Роман заявил, что никакого предательства не было, а Татьяна лишь прилегла на его кровать на несколько минут, а в это время зашла Марина, которая неправильно все поняла.

Экс-супруга Евгения Кузина уверена, что знает по какой причине произошла эта ситуация. Александра не верит словам Капаклы, и искренне сочувствует коллеге по проекту «ДОМ-2».

«Если бы я была помладше, лет в 18-20 я бы разнесла на фиг всю эту виллу, всех этих вонючих телок и этого мужа. Просто повесила бы его за одно место на люстру, но сейчас я взрослая, умная, с высокой самооценкой. Я много чего понимаю и знаю. Я бы не сидела и не смотрела на это все, как Марина. Один момент — и я бы собрала вещи, уехала и подала на развод», — заявила Артемова.

Артемова: «У Африкантовой низкая самооценка. Капаклы прощупал ее и понял, что все дозволено»
Африкантова и Капаклы поженились в 2019 году

Артемова, которая после рождения дочери находится в свободных отношениях с Евгением Кузиным, разобрала ситуацию с психологической стороны. По ее словам, в случившемся виноваты оба.

«Я думаю, здесь сработала история, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Давайте не забывать, что у Маришки с ее мужем очень большая разница в возрасте. Он еще малыш, многих вещей не понимает. У Маришки не были расставлены границы. Он, видимо, прощупал и понял, что все дозволено, можно далеко зайти и ничего за это не будет. Это как раз речь о низкой самооценке Марины», — объяснила Александра.

Сама же 27-летняя Артемова уверена, что никогда не допустит подобного обращения, так как умеет грамотно выстраивать отношения: «Не дай Бог, я окажусь в такой ситуации. Но мой мужчина не захочет быть с кем-то, потому что круче меня никого нет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения