Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Асмус улетела в Турцию без любимого, гламурная Хилтон позирует с подросшим сыном. Соцсети звезд

Актриса Кристина Асмус наконец позволила себе отдохнуть. Артистка на неделю вырвалась в Турцию. Правда, за границу она отправилась без любимого Романа Евдокимова.

18 июля 2023 02:00311 739
Асмус улетела в Турцию без любимого, гламурная Хилтон позирует с подросшим сыном. Соцсети звезд
Кристина Асмус

Об этом актриса рассказала в личном блоге. «Я так ждала тебя, отпуск. Прилетала в Турцию с дочкой, сестрой и племянницей на неделю. С меня добротный контент и несколько лишних килограммов, чтобы у вас был легальный повод устраивать срач в комментариях», — иронично отметила 35-летняя звезда «Текста».

И действительно, в последнее время Кристина несколько прибавила в весе, но не собирается комплексовать по этому поводу. Чтобы вернуть прежнюю стройность, она активно занимается спортом, правда, не торопится истязать себя строгими диетами как раньше.

Асмус улетела в Турцию без любимого, гламурная Хилтон позирует с подросшим сыном. Соцсети звезд
Кристина на неделю улетела в Турцию. С собой актриса взяла дочь Настю

А ведь в одно время Асмус страдала от расстройства пищевого поведения. Благо, все это теперь позади, и артистка наслаждается жизнью. «Есть одна засада — люблю и принимаю я себя только очень худой, поэтому изнуряю себя адскими голодными диетами. Расшифровываю — перед съемками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде не ем несколько дней. Вообще не ем. Ну, типа чашка кофе и одно яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причем абсолютно легко. Мотивация — мое все», — откровенничала она тогда.

Полгода назад у другой блондинки Пэрис Хилтон появился сын. Правда, Пэрис рожала не сама. За нее это сделала суррогатная мама. В личном блоге Хилтон поделилась свежими кадрами с подросшим наследником и посвятила ему трогательные слова.

Асмус улетела в Турцию без любимого, гламурная Хилтон позирует с подросшим сыном. Соцсети звезд
Пэрис Хилтон с сыном Феликсом

«Моему малышу Фениксу сегодня шесть месяцев. Он — мой мир и делает мою жизнь такой полной. Не могу дождаться всех волшебных воспоминаний, которые мы создадим вместе! Мама так тебя любит, ангелочек», — расчувствовалась 42-летняя блондинка.

Подписчики Пэрис отметили, что ей очень идет материнство. Правда, нашлись те, кто посчитал, мол, звезда использует малыша лишь для фото. «Наверняка за мальчиком ухаживает няня»; «Видимо, она нечасто берет его на руки», — уверены пользователи Сети.

Пэрис не обращает внимания на негатив в свой адрес, так как давно привыкла к нему — известно, что в прошлом она часто подвергалась травле и смогла с достоинством пройти эти тяжелые моменты. Сегодня Хилтон замужем за бизнесменом Картером Реумом. В ноябре супруги отметят двухлетие со дня свадьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения