Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автор хита «Сияй» Ramil’ передал деньги семье фанатки, которая умерла на его концерте

13 октября в Красноярске во время выступления певца погибла 18-летняя студентка из Ачинска Полина. Девушке неожиданно стало плохо, она скончалась в машине скорой помощи. Артист тяжело переживает смерть фанатки.

17 октября 2022 02:3018 269
Автор хита «Сияй» Ramil’ передал деньги семье фанатки, которая умерла на его концерте
Ramil'

Девушка училась на третьем курсе на юриста. 13 октября она приехала на концерт кумира со своим парнем. В СМИ сообщали, что ей стало плохо еще до начала мероприятия. Студентка выпила алкогольный шот, а вскоре пожаловалась на сильное недомогание. Молодой человек нес возлюбленную на руках, так как она упала в обморок. К месту проведения сольника прибыла карета скорой помощи, врачи делали все возможное, чтобы спасти Полину, но попытки были тщетными.

Ramil' тяжело переживает по поводу этой трагедии. В память о девушке он решил исполнить лиричную песню. Также известно, что все деньги, заработанные на злополучном концерте, артист передал родственникам погибшей.

«Я не могу описать свое состояние в течение этих дней с 13 числа… Свою песню «Ангелом», я бы хотел посвятить Полиночке. Сегодня я сказал ее маме, что в жизни очень важно оставить след после себя. И я хочу помочь ей в этом. Полиночка, ты всегда будешь в наших сердечках. Помним… Любим… Скорбим… Отныне каждый раз, когда мы будем петь песню «Ангелом», она будет для тебя», — написал в соцсетях 22-летний певец.

Обстоятельства случившегося пока неизвестны. Выдвигается несколько версий. Некоторые предполагают, что девушка страдала хроническими или скрытыми болезнями. Однако семья Полины утверждают, что Полина была полностью здорова.

Еще одна возможная причина смерти — Полина могла задохнуться от дыма из генератора, который используют для спецэффектов. Пока ничья вина не доказана.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения