Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Badcomedian разберет! В Сети критикуют трейлер фильма «Сто лет тому вперед» и розоволосую Алису Селезневу

В Сети представили полноценный трейлер фантастического блокбастера «Сто лет тому вперед», который снят по одноименной повести Кира Булычева. И мы наконец-то узнали, кто сыграет Алису Селезневу.

18 апреля 2023 18:08136 268
Теперь Алиса Селезнева выглядит так | www.starhit.ru
Теперь Алиса Селезнева выглядит так

Сюжет новой ремейка строится вокруг Коли Герасимова (эту роль отдали Марку Эйдельштейну, который стал популярен после сериала «Монастырь», — прим. «СтарХита») и Алисы Селезневой. Оба живут в Москве, правда, девушка на 100 лет позже. Герои встретятся, чтобы спасти Вселенную и сразиться с настоящим злом.

Уже в первых кадрах мы увидели Александра Петрова, Юрия Борисова, а также Федора Бондарчука и Викторию Исакову. А главную роль Алисы Селезневой доверили Дарье Верещагиной. Режиссером стал Александр Андрющенко, снявший «Лед 2» и «Чики». Премьера проекта назначена на 28 декабря 2023 года.

Поклонники в комментариях к ролику уже успели высказать все, что они думают о ремейке любимого советского фильма. Большинство, конечно же, выступает против и требует убрать руки прочь от классики.

«Простите, но это уровень „Вратаря Галактики“ и прочего отечественного трешака. Особенно доставляет, что актрисе, играющей Алису, 25 лет. А выглядит она, увы, на все 30»; «Это „Гостья из будущего“? Не надо-о-о!!!», «Наш ответ Терминатору, то бишь бюджетненький фантастический боевичок а-ля „снимать мир будущего дорого, так что мы перенесем основное действие в настоящее“. Привязка к Булычеву абсолютно формальная», «Это будет топ… в разборах Бэдкомедиана», — пишут в соцсетях.

А вот как выглядела Алиса в исполнении Наташи Гусевой в оригинальном фильме 1985 года
А вот как выглядела Алиса в исполнении Наташи Гусевой в оригинальном фильме 1985 года

Напомним, что телевизионный пятисерийный фильм по повести Кира Булычева «Сто лет тому вперед» вышел в 1985 году и имел большой успех. Его показали в дни весенних каникул. Школьники тут же захотели стать Колей Герасимовым, а девочки копировали Алису Селезневу.

Комментарии13
под именем
  • Фильм не вышел а его уже ругают, это не правильно... выйдет, вот потом и ругайте.
  • К нашей советской "Гостьи из будущего" этот новодел не имеет никакого отношения. Это два абсолютно разных фильма снятых по одному произведению. Пы.Сы: И опять этот Петров. Да сколько можно-то?! Изжога уже от него....
  • Мда, Какое отношение это имеет к оригинальному "Сто лет тому вперёд"? Актёры не сочетаются. По трейлеру Коля выглядит старшим школьником, но Верещагина для него банально стара. А вроде как романтическая линия намечена. Как можно так актёров-то подбирать?
  • Единственный вопрос-зачем?
  • Нормальная сказка. Что все зацепились?
  • Пока не будет госцензуры , будут клепать вот такие "шедевры". Ничего общего с книгой, полностью американизированный, клиповый фильм. Обидно, что горе киношники превращают отличную идею в очередной киномусор.
  • Ну современная Алиса это просто 🤮Симпатичные девушки в России перевились?
  • Зачем ассоциировать его с "Гостьей из будущего"? Для заманухи зрителей? "Иронию судьбы" уже испортили, "Шурика, Остапа Бендера, Служебный роман" испоганили. Добрались до детских фильмов?!
  • Снимать нужно было эpoтический БДCМ слэшeр с кучей гoлых бaб, кpoвищей, пoтpoхами. Алиса пьёт мopфин из кружки, танцует в cтpиптиз клубе и снoшаeтся с человекoпoдoбными тapаканами. А в конце становится президентом Укpaины. Тpэш, экcтaз и сoдoмия.
  • Ну да, типичный боевичок с кучей спецэффектов, как у нас уже несколько лет любят снимать. От Булычева только герои. Злодей из Петрова тоже никакой, нет харизмы. В остальном, ну выйдет, посмотрим.