Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Badcomedian разберет! В Сети критикуют трейлер фильма «Сто лет тому вперед» и розоволосую Алису Селезневу

В Сети представили полноценный трейлер фантастического блокбастера «Сто лет тому вперед», который снят по одноименной повести Кира Булычева. И мы наконец-то узнали, кто сыграет Алису Селезневу.

18 апреля 2023 18:08136 242
Badcomedian разберет! В Сети критикуют трейлер фильма «Сто лет тому вперед» и розоволосую Алису Селезневу
Теперь Алиса Селезнева выглядит так

Сюжет новой ремейка строится вокруг Коли Герасимова (эту роль отдали Марку Эйдельштейну, который стал популярен после сериала «Монастырь», — прим. «СтарХита») и Алисы Селезневой. Оба живут в Москве, правда, девушка на 100 лет позже. Герои встретятся, чтобы спасти Вселенную и сразиться с настоящим злом.

Уже в первых кадрах мы увидели Александра Петрова, Юрия Борисова, а также Федора Бондарчука и Викторию Исакову. А главную роль Алисы Селезневой доверили Дарье Верещагиной. Режиссером стал Александр Андрющенко, снявший «Лед 2» и «Чики». Премьера проекта назначена на 28 декабря 2023 года.

Поклонники в комментариях к ролику уже успели высказать все, что они думают о ремейке любимого советского фильма. Большинство, конечно же, выступает против и требует убрать руки прочь от классики.

«Простите, но это уровень „Вратаря Галактики“ и прочего отечественного трешака. Особенно доставляет, что актрисе, играющей Алису, 25 лет. А выглядит она, увы, на все 30»; «Это „Гостья из будущего“? Не надо-о-о!!!», «Наш ответ Терминатору, то бишь бюджетненький фантастический боевичок а-ля „снимать мир будущего дорого, так что мы перенесем основное действие в настоящее“. Привязка к Булычеву абсолютно формальная», «Это будет топ… в разборах Бэдкомедиана», — пишут в соцсетях.

Badcomedian разберет! В Сети критикуют трейлер фильма «Сто лет тому вперед» и розоволосую Алису Селезневу
А вот как выглядела Алиса в исполнении Наташи Гусевой в оригинальном фильме 1985 года

Напомним, что телевизионный пятисерийный фильм по повести Кира Булычева «Сто лет тому вперед» вышел в 1985 году и имел большой успех. Его показали в дни весенних каникул. Школьники тут же захотели стать Колей Герасимовым, а девочки копировали Алису Селезневу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения