Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Батурин о жене Навального* на «Оскаре»: «Так баба выглядит, когда у нее все отлично. Леша, ты лошара рогатая!»

Документальный фильм об Алексее Навальном стал лауреатом премии «Оскар». Получать заветную статуэтку в Лос-Анджелес приехали супруга общественного деятеля Юлия и сын с дочерью. Сам Алексей уже долгое время отбывает наказание по нескольким политическим статьям.

13 марта 2023 21:3029380 384

*Внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Батурин о жене Навального* на «Оскаре»: «Так баба выглядит, когда у нее все отлично. Леша, ты лошара рогатая!»
Юлия Навальная

Для церемонии Юлия Навальная выбрала красное платье с открытыми плечами от Chloe. Женщина уверенно держалась перед камерами, охотно давала интервью и, надо сказать, выглядела очень хорошо. Правда, нашлись те, кто раскритиковал жену Алексея за демонстрацию роскоши.

«Мадам Навальная, на вручении „Оскара“ выглядела дороже, чем большинство голливудских звезд. Так баба выглядит, когда у нее все отличненько. Денег много, секс регулярный, дети пристроены. Леша, ты лошара рогатая», — высказался по этому поводу актер Юрий Батурин.

С мнением артиста согласились многие пользователи Сети. «Так и есть: и дети пристроены, и деньги текут, и муж под присмотром, не треплет нервы»; «Бедная» женщина скитается по «Оскарам», пока муж сидит!»; «В любом случае, семейство Навальных — враги России, поэтому у нас им ничего не светит. А вот попасть в соседнюю камеру к Лешеньке она может. Так что пусть лучше на Западе цветет и пахнет, а к нам даже нос не сует», — отмечает публика.

Напомним, незадолго до «Оскара», документальный фильм о Навальном был отмечен другой западной премией. Юлия Навальная тоже блистала на церемонии.

«Классно побывать на церемонии BAFTA, классно победить в номинации, классно, когда ты спускаешься по лестнице, а тебя поздравляет и обнимает Кейт Бланшетт. А еще приятно сделать красивые фотографии. Но не устану повторять, что на этих фотографиях мне не хватает одного человека.

Алексей, конечно, ты должен был быть на этой церемонии, и это ты живешь такую жизнь, что о тебе снимают фильмы, которые завоевывают главные мировые награды. Горжусь тобой и сильно тебя люблю», — делилась 46-летняя Юлия Навальная в личном блоге еще в феврале.

Батурин о жене Навального* на «Оскаре»: «Так баба выглядит, когда у нее все отлично. Леша, ты лошара рогатая!»
Батурин считает, что Юлии прекрасно живется и без мужа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения