Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Надежда Ангарская вышла замуж

Супругом звезды Comedy Woman стал Николай Федчук. Долгое время их связывали романтические отношения, а теперь пара готовится стать родителями совместного ребенка.

11 февраля 2023 19:202236 505
Беременная Надежда Ангарская вышла замуж
Надежда Ангарская

40-летняя артистка ждет ребенка от 35-летнего избранника. С Николаем Федчуком она познакомилась несколько лет назад, когда привела сына от предыдущего брака в футбольный клуб. Восьмого февраля звезда Comedy woman официально зарегистрировала отношения с любимым мужчиной. Пара не стала организовывать пышную свадьбу, а отметили радостное событие в узком кругу. На домашние посиделки позвали лишь друзей и близких.

Сегодня артистка разместила в соцсетях видеоролик, где она с женихом угощает гостей праздничным тортом. Новоиспеченные супруги шутливо спорят во время разрезания десерта. «Это же вторая свадьба у тебя, мы на опыте», — комментирует юмористка.

Теперь никто не сможет назвать меня разведенкой с прицепом. Теперь я замужняя разведенка с прицепом. Знакомьтесь, Николай Иванович. Будет частенько мелькать в моей ленте просто потому что он мой законный супруг.

Напомним, ранее Надежда планировала устроить грандиозную свадьбу летом, на открытой площадке. Но теперь выяснилось, что пара отправилась в загс до появления на свет малыша. Как известно, у Ангарской есть сын от первого брака с иорданским певцом Раедом Бани. Давид родился в 2015 году. Но наличие общего ребенка не скрепило союз, и они развелись после шести лет совместной жизни.

Как выяснилось, причиной разрыва послужила ревность мужа. Артистка болезненно переживала расставание, из-за эмоциональных перегрузок сильно похудела. За расторжением брака последовала череда судов за имущество и место жительства мальчика.

«Развод был тяжелым, я отрывала мужа от себя. Полгода были самыми сложными… рыдания постоянные. Думаю, это воспитание — не воспитали в нем того мужика. Он не защитник, не добытчик», — делилась ранее Ангарская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения