Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Орлова спела мужу «К единственному, нежному» на банкете по поводу 45-летия

Сегодня Ольга Орлова отметила день рождения. Во время празднования певица вышла на сцену и обратилась к мужу.

13 ноября 2022 23:40448 171
Беременная Ольга Орлова спела мужу «К единственному, нежному» на банкете по поводу 45-летия
Ольга Орлова с мужем Валерием

Орлова представила супруга общественности еще в прошлом году, через пару месяцев после регистрации брака. «Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!» — отмечала она.

С тех пор звезда не упускает возможности сказать о любимом трогательные слова. На банкет по случаю 45-летия Ольга пригласила певцов Алексея Чумакова и Владимира Преснякова.

Однако звезда не осталась в стороне и тоже вышла на сцену. Экс-солистка «Блестящих» исполнила композицию «К единственному, нежному» Любови Успенской, думая, конечно же, о муже Валерие.

Ведущая «ДОМа-2» раскрывала, что между ней и супругом нет непонимания. «Не ссоримся. Мы слишком долго друг друга искали. Да и поводов нет», — говорила Орлова.

Ольга хвасталась, что и с мамой Валерия у нее отличные отношения. «Моя свекровь живет в другом городе, поэтому мы летаем к ней несколько раз в год. Моя свекровь — женщина, которая родила и воспитала потрясающих детей! Мой муж — золото, и у него есть родная сестра, которую я обожаю, у нас очень близкие и теплые отношения. Кстати, я никогда не перечу старшим, со всем соглашаюсь и делаю, как они говорят. А уже у себя дома — хозяйка я», — радовалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения