Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Пелагея нарушила молчание

После того, как исполнительница вышла замуж, она начала вести уединенный образ жизни, всячески избегая светских мероприятий. Однако недавно Пелагея сделала исключение и поздравила КВН с юбилеем. Артистка снялась в видео, посвященном любимому телешоу.

29 ноября 2016 15:00046 536

Недавно в Сети появился ролик, в котором снялась беременная певица Пелагея. Видео было приурочено к 55-летию популярной игры КВН. Поздравление с участием знаменитости было показано в эфире юбилейного концерта телешоу. Примечательно, что исполнительница решила скрыть свое интересное положение, поэтому она показана в клипе только по пояс.

В ролике артистка запечатлена на фоне воздушных шаров. Звезда поет и поздравляет любимый КВН. Исполнительница выглядит воодушевленной и очень счастливой.

Поклонники Пелагеи обрадовались ее появлению в клипе. Они нашли, что артистка потрясающе выглядит. Пользователи Интернета размещали фотографии кумира на своих страницах в социальных сетях и писали комплименты исполнительнице. «Самая красивая», «Мне очень нравится», «Как будто вся светится», «Поля зарядила меня улыбкой и позитивом», «Нельзя быть такой ошеломительной», «Унесите меня, оторваться не могу», «Очень приятная и позитивная», – обсуждали фанаты знаменитости.

Напомним, что в июне этого года Пелагея тайно вышла замуж за спортсмена Ивана Телегина. Бывшая наставница проекта «Голос» и ее избранник не распространялись о планирующейся церемонии и пригласили на нее только самых близких – родителей и друзей. Для мероприятия звезда музыки выбрала скромное и элегантное длинное белое платье с фатой. Сначала Иван и Пелагея зарегистрировали свои отношения в одном из столичных ЗАГСов, а затем они отправились праздновать в ресторан на Рублевке.

Отметим, что после того, как Пелагея вышла замуж, она начала вести затворнический образ жизни, стараясь избегать излишнего внимания общественности. Звезда не посещает светские мероприятия и предпочитает не снимать новые клипы. Однако ради популярной игры артистка решила сделать исключение и поздравила юмористов на камеру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения