Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без жены, но с дочерью: бывший муж Ани Лорак покинул Украину

Недавно в Сети появилась информация о том, что экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу расстался с визажисткой по имени Лилия, с которой сыграл свадьбу в начале лета.

30 октября 2023 13:303714 897
Без жены, но с дочерью: бывший муж Ани Лорак покинул Украину

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Супруги отписались друг от друга в социальных сетях. Также Лилия удалила из личного блога общие снимки с Муратом. Сам бизнесмен предпочитает не комментировать перемены на любовном фронте.

«В последнее время мне задают много вопросов по поводу личной жизни и здоровья. Спасибо, что волнуетесь за мое самочувствие, я в отличной форме. Но прошу вас уважать мои личные границы и не задавать вопросы о частной жизни. Я никогда не обсуждал и не собираюсь обсуждать ее. Всегда выбирал молчание и сейчас буду делать то же самое. Я не человек шоу-бизнеса или социальных сетей. Поэтому прошу не обсуждать меня и мою семью. Всем желаю добра и счастья!» — подчеркнул 46-летний Налчаджиоглу.

Без жены, но с дочерью: бывший муж Ани Лорак покинул Украину

София наслаждается отдыхом в Турции

На фоне слухов о расставании с супругой Мурат Налчаджиоглу покинул Украину, в которой живет уже много лет, и отправился на отдых в родную Турцию. С собой он взял дочь Софию от Ани Лорак. Бизнесмен вовсю делится кадрами из путешествия.

Напомним, с Ани Лорак Мурат развелся в 2019 году. Семья распалась после того, как Налчаджиоглу публично уличили в измене — он появился в одном из ночных заведений Киева с моделью Яной Беляевой. Пара, к слову, не скрывала нежных чувств друг к другу. Эта интрижка была недолгой, но бизнесмену так и не удалось вернуть доверие Ани.

Без жены, но с дочерью: бывший муж Ани Лорак покинул Украину

Мурат предпочитает не комментировать разрыв с Лилией

Лишь спустя время Лорак нашла в себе силы прокомментировать неверность избранника, с которым прожила в браке около 10 лет.

«Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня? Что он отвечал? Что на кадрах не он», — исполнительница делилась сокровенным в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения