Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безумные танцы с мужем, признания Лазарева и песни Пугачевой: Кудрявцева отметила день рождения в караоке

Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» шумно отметила день рождения. Вечеринку в честь 52-летия Кудрявцева закатила в караоке-баре, собрав узкий круг родных и звездных друзей.

20 мая 2023 21:303774 191
Безумные танцы с мужем, признания Лазарева и песни Пугачевой: Кудрявцева отметила день рождения в караоке
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей

На празднике присутствовала близкая подруга именинницы Катя Гордон, певицы Валерия и Ирина Дубцова, телеведущие Оскар Кучера, Отар Кушанашвили, Анфиса Чехова.

Муж телеведущей, хоккеист Игорь Макаров, в буквально смысле носил избранницу на руках. Под песню из репертуара Валерия Меладзе «Я не могу без тебя» в исполнении Оскара Кучеры 35-летний спортсмен слился с возлюбленной в медленном танце.

В какой-то момент спортсмен подхватил супругу и закружил так, что у присутствующих перехватило дыхание. Гости умилялись чувствам пары, аплодировали и кричали «браво». Ранее в этот день Макаров разместил в соцсетях романтичное фото с подписью «Волшебная моя, с днем рождения! Люблю!»

Трогательно поздравил теледиву и ее давний друг Сергей Лазарев. Певец состоял с Лерой в отношениях больше десяти лет назад. Артисты вместе вели разные проекты и концерты, посещали светские мероприятия. Идиллия длилась порядка четырех лет, а потом пара рассталась на дружеской ноте. К слову, многие называли их роман пиар-ходом, призванным привлечь внимание публики.

«Я отдал тебе лучшие годы своей жизни, самые красивые годы и сейчас уже сыплюсь, видишь, на водичке и антибиотиках. Валерия Львовна, ты цветешь и пахнешь, и даже бесишь, потому что так хорошо выглядеть просто невозможно. Я тебя от всей души поздравляю, желаю тебе безграничной любви и счастья, востребованности, хотя — куда еще больше: ты ведешь все, что только можно и нельзя. Спасибо, что ты есть. Тебе можно всегда позвонить, поржать, погрустить по каждому поводу и без. Люблю тебя», — сказал Сергей, поздравляя экс-возлюбленную.

Гости веселились на танцполе, песли любимые песни и танцевали. Валерия подарила настоящий праздник, исполнив свой хит «Нежность моя». Вокалистка пришла на вечеринку в красном брючном костюме, украшенном камнями. Кудрявцева подпевала подруге и двигалась в такт музыке.

Сама Лера выбрала для торжества сиреневую блузку и пышную юбку в тон. И тоже порадовала собравшихся своим вокалом, исполнив задорную песню Аллы Пугачевой «Арлекино». На припеве вытягивать сложные ноты Кудрявцевой помогала продюсер «Новой волны» Анастасия Мухина.

«Спасибо, мои любимые, за этот вечер. Как же было тепло, уютно, весело, музыкально! Люблю каждого. Это был лучший день рождения, который у меня когда-либо был. Все благодаря моим любимым друзьям. Я вас очень люблю», — подытожила именинница

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения