Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блистательная Сигалова с внуком-красавцем, Гай Германика с дочкой в провокационных нарядах: онлайн-репортаж 48-го ММКФ

С 16 по 23 апреля в столице проходит 48-й Московский Международный кинофестиваль. Первый день посвящен торжественному открытию мероприятия.

16 апреля 2026 19:15336 864
Алла Сигалова с внуком | www.starhit.ru

Алла Сигалова с внуком

Одной из первых на красную дорожку вышла… Аврора Киба, бывшая подружка Григория Лепса. На церемонии открытия собираются не только деятели из мира кино, а также персоны из шоу-бизнеса в целом.

Для фестиваля девушка выбрала блестящее платье несколько античного стиля, с прорезями по бокам. Из аксессуаров выделяются крупные серьги в виде колец.

Аврора Киба

Аврора Киба

Актриса Софья Синицына, которой приписывали роман с Федором Бондарчуком, выделилась ярким нарядом. Девушка выбрала короткое платье с разноцветным узором, напоминающее о скором приближении лета.

Юлия Синицына

Юлия Синицына

Павел Деревянко появился на ковровой дорожке вместе с супругой Зоей Фуць. Пара выбрала парные образы. Актер надел черный кожаный костюм, состоящий из рубашки и брюк, а его возлюбленная — облегающее мини-платье, которое подчеркивает стройные ноги девушки.

Алла Сигалова, как всегда, знает толк в вопросах стиля. Звезда предпочла блестящее платье в пол, под которым скрывалась черная прозрачная водолазка. А на плечи артистка накинула черный кожаный плащ. Вместе с Аллой в молодежном оверсайз-костюме появился ее внук Федор. Молодой человек учится на последнем курсе актерского факультета школы-студии МХАТ.

Алла Сигалова

Алла Сигалова

Актриса Женя Малахова предстала на красной дорожке в крайне смелом наряде. Бывшая солистка группы Reflex выбрала платье с глубоким декольте, наполовину открывающее грудь, без бюстгальтера.

Валерия Гай Германика тоже решила поэкспериментировать. Она надела прозрачную водолазку с черными вставками на груди, кожаные рукава которой плавно уходили в перчатки. А внизу такого наряда была прозрачная длинная юбка с шортами на самом сокровенном месте и кружевные колготки.

Компанию Валерии составила ее дочь в не менее экстравагантном образе. В прошлом году 17-летняя наследница стала матерью, уже будучи в браке. Мать поддерживает молодую семью.

90-летняя Светлана Дружинина вышла на дорожку в белом костюме и, как всегда, прихватила с собой бодрое расположение духа. Актриса не расстается с любимым видом аксессуаров и подчеркивает образ роскошными бусами.

Ида Галич тоже посетила открытие ММКФ. Блогер и молодая мамочка выбрала блестящее мини-платье, напоминающее новогодний дождик на елку.

Строгая Настасья Самбурская появилась в образе дивы в длинном ярко-красном платье. А легкая Ирина Безрукова впорхнула на дорожку в многослойном белом костюме.

Екатерина Вуличенко
Валерия Гай Германика с дочкой Октавией
Ольга Любимова
Алексей Учитель
Светлана Дружинина
Янина Студилина
+1
Дарья Екамасова

Кристина Асмус предстала в белоснежном платье в пол с пышным подолом, как Белоснежка. Волосы актриса закрепила с двух сторон заколками в стиле диснеевских принцесс.

Анна Калашникова тоже не могла пропустить событие такого масштаба. Звезда выбрала костюм с блестящей короткой блузой и облегающей черной юбкой.

Ида Галич
Настасья Самбурская
Ирина Безрукова
+1
Елена Захарова
Комментарии33
под именем
  • Гость
    19:14 16.04.26
    Фестиваль за фестивалем, как же они все надоели!
  • Гость
    19:12 16.04.26
    Без слез не взглянешь🙊
  • Гость
    18:53 16.04.26
    Светлана Дружинина -Богиня !90 лет , не самый простой творческий и личный путь , внешность , стать , ясность ума -Богиня !
  • Гость
    18:44 16.04.26
    А где снимается актриса Женя Малахова?
  • Гость
    18:14 16.04.26
    аХтрисы погорелых театров
  • Гость
    17:57 16.04.26
    Внук Сигаловой рядом с красавцем даже Не стоял.
  • Гость
    17:55 16.04.26
    Не хотелось бы никого обижать, но многим женщинам надо бы похудеть!
  • Гость
    17:50 16.04.26
    Внук Сигаловой такой же 'красавец', как сын Хромченко!
  • Гость
    17:42 16.04.26
    Откуда этих мумий откопали?
  • Гость
    17:01 16.04.26
    У Безруковой уже лицо раздулось от филеров.