Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блондинка, брюнетка или рыжая? Анастасия Шубская меняет образы для новой фотосессии

Анастасия Шубская показала фрагмент съемок нового проекта, который называется LEGENDS AHS 2022. Для работы она решила изменить привычному стилю и примерила неожиданные наряды.

20 октября 2022 11:00114 426
Блондинка, брюнетка или рыжая? Анастасия Шубская меняет образы для новой фотосессии
Анастасия Шубская

Так, Анастасия Шубская появилась в кадре пепельной блондинкой. Модель подчеркнула свой образ белоснежным нарядом. Затем она облачилась в красный приталенный костюм и надела яркий парик, дополнив наряд стильной золотой тростью.

Кроме того, супруга Александра Овечкина примерила рокерский костюм, использовав парик с черными волосами в стиле Мирей Матье, а затем решила стать «тусовщицей» с невероятными вьющимися рыжими волосами.

Поклонники пришли в восторг от эксперимента брюнетки. Многие даже не знали, что дочь Веры Глаголевой умеет так перевоплощаться. «Настенька! Я в шоке! Какая Вы невероятная! Подумайте о сцене! Вы могли бы украсить наш кинематограф! Вы очень красивая и талантливая! Я никогда не ошибалась в людях! Подумайте о сцене»; «Мой Бог! Не признала по началу! Восторг и великолепие, Настя!»; «Это было просто не оторвать глаз», — пишут в соцсетях.

Напомним, Анастасия — дочь Веры Глаголевой и Кирилла Шубского. Вера Витальевна отговаривала наследницу от карьеры в кино, хотя та мечтала о ВГИКе. Но, не получив поддержки, Настя уехала в США, где стала учиться на продюсера в филиале New York Film Academy.

Мало кто сомневается в том, что карьера Шубской сложилась бы удачно. Но в Америке девушка встретила Александра Овечкина, легендарного хоккеиста сборной России. «Великий» (как называют спортсмена поклонники — прим. «СтарХита») очаровал наследницу Глаголевой и позвал замуж. У пары двое сыновей — Сергей и Илья. Анастасия отказалась от желания играть и посвятила себя воспитанию детей и заботе о любимом муже.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения