Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блондинка с пухлыми губами в прошлом: Никита Джигурда бросил любовницу и провел праздник с женой

Еще недавно артист чуть ли не признавался в любви певице, блондинке с пухлыми губами Ирэн Волынской, а теперь проводит время с женой Мариной Анисиной, с которой в одно время расставался.

2 января 2023 17:30240 625
Блондинка с пухлыми губами в прошлом: Никита Джигурда бросил любовницу и провел праздник с женой
Никита Джигурда и Марина Анисина

Новый год Джигурда отметил с семьей — Мариной Анисиной, детьми. Компанию звездным супругам составил скандально известный адвокат Эльман Пашаев, занимавшийся делом актера Михаила Ефремова (артист сейчас находится в тюрьме за смертельное ДТП в центре столицы в 2020 году — прим. ред.).

А ведь недавно 61-летний Никита Борисович часто появлялся в компании Ирэн Волынской, называл ее богиней и целовал в губы.

«Я обычно не комментирую свою личную жизнь, скажу так — у нас конфетно букетный период, и мне не хочется что бы СМИ что-то переворачивали. Больше мне сказать нечего», — делилась блондинка со «СтарХитом».

Напомним, несколько лет назад артист расставался с Мариной Анисиной, но через какое-то время пара снова сошлась.

«Это нормальная ситуация, когда молодые насыщаются друг другом, а потом переходят на другой пласт отношений. У нас есть дети, домашние заботы. Но это не говорит о моем остывании к любимой женщине. Понятно, что после десяти лет жизни нет такой страсти, как вначале.

Но зато сердечные и ментальные связи, наработанные за эти годы, доставляют радость, которую в сочетании с регулярной половой жизнью, пусть не в том количестве, в котором бы хотелось, ничем не заменишь. Мы знаем, что лучше партнеров не найдем. Нас все устраивает», — рассуждал Джигурда.

Блондинка с пухлыми губами в прошлом: Никита Джигурда бросил любовницу и провел праздник с женой
Еще недавно Джигурда целовался с Ирэн Волынской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения