Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше не скрывают! Милохин поцеловал Медведеву на съемках «Ледникового периода» – видео

С самого начала нового сезона шоу «Ледниковый период» поклонники говорили о том, что Даня Милохин и Евгения Медведева встречаются. Но официального подтверждения не было.

14 декабря 2021 21:10037 365
Больше не скрывают! Милохин поцеловал Медведеву на съемках «Ледникового периода» – видео
Евгения Медведева и Даня Милохин

Сегодня же в Сети появилось видео со съемок нового эпизода. В конце номера, Медведева подъехала к Милохину и тот сначала нежно обнял, а затем и поцеловал возлюбленную. Зрители был в восторге и долго аплодировали звездам проекта.

Интересно, что поцелуй этот был совсем не детский, а, что называется, взасос. Пара целовалась несколько секунд, а затем остановилась от смущения. Можно сказать, что это официальное подтверждение отношений самой яркой пары «Ледникового периода».

Большинство экспертов отмечают, что Милохин за эти несколько месяцев сильно прибавил. Изначально он плохо стоял на коньках и не мог делать поддержку, и даже ронял Медведеву на лед. Но затем стал прогрессировать и теперь показывает класс на катке.

По слухам, ради отношений с Женей, Даня расстался с давней подругой, тиктокершей Юлией Гаврилиной. Он говорил, что их роман больше «детский». Медведева же ранее встречалась с несколькими молодыми людьми, но на момент съемок нового сезона «Ледникового периода» была свободна.

Пока что оба никак не прокомментировали поцелуй и не публиковали его в соцсетях. Подписчики в комментариях пишут, что очень рады за фигуристку и тиктокера и давно думали, что это любовь.

Фото: пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения