Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бондарчук поделилась таинством крещения сына, Бородину ругают за бренды и отдых в Куршевеле. Соцсети звезд

В прошлом году Светлана Бондарчук удивила поклонников признанием — она вновь стала мамой. Звезда подарила супругу Сергею Харченко долгожданного сына. Мальчика счастливые родители назвали Петром.

31 января 2024 00:352110 932
Бондарчук поделилась таинством крещения сына, Бородину ругают за бренды и отдых в Куршевеле. Соцсети звезд

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук долгое время скрывала внешность мальчика от публики, как делают многие звездные персоны. Но вчера решила наконец-то опубликовать полноценные снимки малыша, ведь ему уже исполнился год. На одном из кадров Светлана держит маленького Петю на руках в момент таинства крещения. Поклонники отметили, что ребенок растет копией отца и написали ему теплые пожелания в комментариях.

«Поздравляю! Светлана, какая вы счастливая на этих фото»; «Пусть малыш растет здоровым, крепким, умным и счастливым! А родителям радости, терпения, вдохновения и сил в его воспитании»; «Это чудо и радость! Петр, расти счастливым, умным, удачливым, крепким и везучим мальчиком», — пишут пользователи Сети.

Бондарчук поделилась таинством крещения сына, Бородину ругают за бренды и отдых в Куршевеле. Соцсети звезд

Светлана больше не прячет лицо Пети

Ксения Бородина отправилась на популярный горнолыжный курорт Куршевель. Телеведущая наслаждается живописными видами, местными деликатесами и, конечно же, не упускает возможности посетить люксовые бутики. На снимках из отпуска звезда позирует в пуховике Balmain, костюме от Fendi и других брендовых нарядах.

Не обошлось и без небольших ЧП. Бородина рассказала, что ударилась головой во время спуска по трассе. К счастью, теледива чувствует себя хорошо. «Какой хороший день. Обожаю солнце, неважно где ты, на море или в горах, главное, чтобы была великолепная погода, как сегодня. Ну а кто не падал, тот не лыжник», — с улыбкой отметила 40-летняя брюнетка.

Не все подписчики подхватили позитивный настрой звезды. «Ксения, это Роза Хутор?»; «Эльбрус и Домбай лучше в сто раз Куршевеля!» — пишут в комментариях. Однако многим понравились эффектные кадры. Они отметили, что Бородина расцвела после расставания с Курбаном. «Смотрю на вас, Ксения, и думаю… не развестись ли мне? Я тоже хочу летать!»; «Надела на себя все лучшее сразу»; «Вся в брендах, как будто не видим, что деньги есть», — пишут подписчики.

Дмитрий Маликов отметил день рождения. Народному артисту исполнилось 54 года. Этот знаменательный день музыкант провел в узком семейном кругу в одном из заведений столицы.

«С днем рождения!. Вы один-единственный на нашей сцене интеллигент и аристократ. Самый лучший! Оставайтесь всегда им»; «Самый скромный, добрый и светлый человек. Счастья, здоровья и всех благ вам. С вашим выходом на сцену меркнут все звезды на эстраде и на небе», — осыпают комплиментами виновника торжества поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения