Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Боня сравнила себя с Джоли: «Именно так меня видят мужчины. Женщины с этим тяжело справляются»

Виктория Боня не налюбуется новой внешностью: звезда «ДОМа-2» сделала подтяжку бровей, установку имплантов и лифтинг век с эффектом «затянутого хвоста». Теперь блогер считает, что ее не отличить от… Анджелины Джоли.

31 января 2024 14:3519854 304
Боня сравнила себя с Джоли: «Именно так меня видят мужчины. Женщины с этим тяжело справляются»

Виктория Боня

Виктория Боня и раньше говорила, что похожа на голливудскую актрису: мол, у них одинаковые скулы, губы. А после пластики теледива заявила, якобы стала копией звезды.

Виктория даже опубликовала ролик, на котором сравнила себя с бывшей женой Брэда Питта. «Именно так меня видят мужчины, что тут скажешь. Только некоторые женщины с этим тяжело справляются», — написала 44-летняя Боня.

Пользователи Сети разделились во мнениях: одни считают, что Виктории далеко до Анджелины, другие видят сходство и поражаются. «Да, действительно что-то есть»; «Наша русская Джоли»; «Похожи, но лучше быть собой!» — отмечают подписчики.

Летом 2023-го экс-участница реалити-шоу отправилась в Лос-Анджелес, чтобы лечь под нож хирурга, который преобразил Беллу Хадид и Кендалл Дженнер. За операцию мечты Виктория отдала почти 24 миллиона.

«Для того, чтобы убрать складки мне под носик ставили гранулы, поэтому я не чувствовала верхнюю губу на 80 процентов. Очень много вопросов про нос, его вообще не трогали, не резали, не укорачивали — он был другим из-за отека, который возник после вкалывания жира в область лба», — откровенничала Боня.

Блогер восстанавливалась почти полгода; сейчас Виктория довольна результатом, но она просит недоброжелателей отстать от нее и не критиковать. «Мне звонила мама и сказала, что читала новости про меня. У нее так упало давление, что сердце чуть не остановилось! Вы достали уже писать про мое лицо! Понимаю, что вам надо делать новости, но не забывайте, что их читают наши родители! У меня шикарный результат», — обращалась женщина к недругам.

Похожа Виктория Боня на Анджелину Джоли, как считаете?

  • 5.3%423
    Да
  • 16.6%1325
    Чуть-чуть
  • 78.1%6243
    Нет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения