Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Братья покоряют Берлин: Константин и Валерий Меладзе впервые за долгое время появились вместе на сцене

Если Валерий Меладзе продолжает выступать как за границей, так и в России, то его брат предпочитает не показываться на публичных мероприятиях. Однако на днях продюсер перестал скрываться и даже вышел на сцену.

26 декабря 2022 23:002938 440
Братья покоряют Берлин: Константин и Валерий Меладзе впервые за долгое время появились вместе на сцене
Константин и Валерий Меладзе и София Тарасова

Валерий Меладзе отправился в тур по Германии перед Новым годом. Артист ездил по стране с 8 по 15 декабря. А 11 декабря в Берлине певец вывел на сцену старшего брата, которого поблагодарил за то, что тот написал ему хитовые песни.

Происходящее выложила в Сеть вокалистка «ВИА Гры» София Тарасова. Украинская певица отжигала под треки братьев и даже наведалась к ним в гримерку.

Столько контента от Константина давно не было. Продюсер хранил молчание, в то время как его жена постоянно высказывалась в соцсетях о происходящем в мире.

Многим даже казалось, что брак звезд близок к краху, так как они не делились совместными фото, да и каждый, похоже, находился в разных странах. Однако на недавний день рождения Брежневой 59-летний музыкант оставил ей послание. «22.22. Любовь спасет мир», — коротко написал он под детским фото супруги.

Вера же расчувствовалась, когда говорила об избраннике. «Отдельная благодарность лучшему продюсеру, композитору Константину Меладзе за потрясающие песни, с помощью которых я могу с вами общаться… От сердца к сердцу. Сколько всего мы сделали за 20 лет…» — обратилась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения