Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будем сходить с ума»: Бородина и Барановская оторвались на концерте «Ленинграда»

Многие поклонники рок-музыки и Сергея Шнурова с нетерпением ждали третий день фестиваля «ЖАРА». В рамках мероприятия прошли несколько выступлений молодых звезд, а также легендарного коллектива, завоевавшего любовь миллионов своими песнями.

29 июля 2018 03:10018 562
«Будем сходить с ума»: Бородина и Барановская оторвались на концерте «Ленинграда»

В третий день фестиваля «ЖАРА» выступили многие молодые артисты, среди которых были рэпер ST, Elvira T, коллектив Cosmos girls, Мари Краймбрери и другие. Хэдлайнером вечера стала группа «Ленинград». Буквально за несколько часов до выступления Сергей Шнуров прилетел в Баку и успел прогуляться по старому городу.

На красной дорожке настоящий фурор произвели наряды Юлии Барановской и Юлии Ковальчук. Телеведущая выбрала короткое платье желтого цвета, которое отлично подчёркивало ее загар, а певица облачилась в прозрачную юбку-пачку, из-под которой виднелось нижнее белье. Анжелика Агурбаш, появившаяся в длинном вечернем туалете и в босоножках на тонкой шпильке пообещала «сходить с ума» под музыку «Ленинграда».

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Источник:
Ольга Плетенева
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Источник:
Ольга Плетенева

Сергей Шнуров появился на площадке проведения фестиваля незадолго до старта концерта. Лидер коллектива «Ленинград» был в хорошем расположении духа и охотно общался с журналистами. На концерте он исполнил свои лучшие хиты «Экспонат», «Не Париж» и многие другие. Публика горячо приветствовала рокера. Он не скупился в выражениях и пробовал поднять настроение местной публике.

В отдельной зоне под песни Шнурова зажигательно танцевали Ксения Бородина, Юлия Барановская, Татьяна Навка, певица Слава и многие другие.

Концерт Сергея Шнурова в Баку
Концерт Сергея Шнурова в Баку
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения