Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова наняла Урганта и Цекало на подтанцовку

Телеведущая сняла репортаж со сцены. Ольга Бузова показала фолловерам, как проходит мероприятие в одном из самых больших концертных залов Москвы. По словам начинающей певицы, вся публика пришла посмотреть ее номер на песню «Привыкаю».

4 апреля 2017 02:0008 310

Минувшие выходные выдались очень насыщенными для Ольги Бузовой. Телеведущая и начинающая певица представила две новых композиции в одном из столичных клубов в субботу, а в воскресенье появилась на сцене «Крокус Сити Холла».

Артистка давно обещала поклонникам, что споет перед аудиторией этого концертного зала. Чтобы показать, что ей удалось реализовать задуманное, Бузова засняла на видео публику и коллег по сцене.

«Только что закончился мой сольный концерт в Крокусе. Мне говорили, что с одной песней невозможно собирать такие площадки, но практика показывает обратное. Приятно, что в первых рядах сидели главные поклонники моего творчества: Константин Хабенский, Леша Чумаков, Юля Ковальчук. На балконе притаился Джиган, но я его тоже заметила. Ну, и конечно, спасибо «великолепной четверке» за подтанцовку. Представляю вам шоу-балет «Бузинка», - сообщила Ольга в своем «Инстаграме».

На заднем плане в видеоролике можно рассмотреть команду передачи «Прожекторперисхилтон»: Гарика Мартиросяна, Сергея Светлакова, Ивана Урганта и Александра Цекало. Именно их Бузова назвала группой на подтанцовке. В свою очередь, юмористы советуют в конце ролика звукорежиссерам: «Включайте фонограмму».

Бузова наняла Урганта и Цекало на подтанцовку

Поклонники Бузовой отметили, что она обладает уникальным даром – умением смеяться над собой. «Не обращай ни на кого внимания и будь всегда такой радушной!», «Ой прикол! Пересмотрела уже несколько раз! У Оли замечательное чувство юмора! И ребята–молодцы, и люди в зале», «Это же юмор», - писали пользователи соцсети.

Мартиросян репостнул ролик Ольги, в подписи к которому «подыграл» звезде. «Сегодня присутствовали с Ваней Ургантом, Сашей Цекало и Сережей Светлаковым на сольном концерте Оли Бузовой в CrocusCity!» - отметил Гарик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения