Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова похвасталась, что не тонет, Гордон отправилась в отпуск без восьмимесячного сына. Соцсети звезд

Пока центральная часть России изнывает под палящим солнцем, звезды проводят последние летние деньки на отдыхе. Одни предпочитают загорать за границей, другие открывают для себя просторы нашей необъятной родины.

13 августа 2023 03:002423 998
Бузова похвасталась, что не тонет, Гордон отправилась в отпуск без восьмимесячного сына. Соцсети звезд
Ольга Бузова

Ольга Бузова для небольшого отдыха перед очередным выступлением выбрала уютный отель, расположенный на берегу озера Яровое. Бессточное горько-соленое озера находится в Алтайском крае. Его вода лечит болезни суставов и кожи, помогает при хронической усталости и неврологических патологиях. А соль держит тела отдыхающих на поверхности не хуже Мертвого моря.

37-летняя певица оказалась под впечатлением от физических свойств целебного озера и вдохновляющих пейзажей. «Все тонут, а я нет. Сейчас я вам это покажу!» — весело восклицает звезда, прежде чем погрузиться в источник целебной рапы и лечебных грязей.

Катя Гордон вместе с мужем уехала от ежедневных забот в Турцию. Стоит отметить, звездный юрист решила отдохнуть не только от поклонников, быта и работы, но и от малыша. 42-летняя ведущая родила третьего кроху минувшей осенью и сейчас совмещает трудовые будни с воспитанием наследника.

«А мы сбежали на пару дней в отель, где запрещены дети… Не шучу. Четыре звезды в Турции, приятное место, где я, муж, море и еда. Все. Мы счастливы. И хотим сказать всем: разбивайте носы, страдайте, терпите одиночество и ошибайтесь, чтобы однажды встретить своего человека, с которым можно есть, спать и любить», — рассуждает Гордон.

Впрочем, Екатерина признается, что каникулы в солнечной Турции продлятся недолго. Уже в понедельник юрист снова приступит к своим обязанностям и продолжит помогать людям разбираться в нюансах законодательства.

Бузова похвасталась, что не тонет, Гордон отправилась в отпуск без восьмимесячного сына. Соцсети звезд
Правозащитница замужем за бизнесменом Виктором Хархалисом

Романтичным видео поделился и Влад Соколовский — он со своей избранницей Ангелиной Сурковой нежится под теплым солнцем, в окружении пальм и кристально чистой воды бассейна. Певец одной рукой нежно обнимает возлюбленную за талию, а другой — гладит ее волосы.

Избранница 31-летнего Соколовского не скрывает, что они улетели отдыхать на Пхукет. Пара весело проводит время не только в бассейне, но и заглядывает в пляжные клубы. Вот только плавать в лазурных водах океана получается далеко не всегда — сильные волны мешают отдыхающим как следует насладиться природными богатствами провинции Таиланда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения